Наталья Завадская (Днепродзержинск)

И зачем попу гармошка а козе баян??

Ответы · страница 3
Алексей Линник

это вокально, инструментальный ансамбль коза начинай, а я подхвачу! 😄

Альтер_ Эго _Регис

ну на джип-то не хватает,вот попу и приходится еще больше спину гнуть

Виталий Курий

И не говори... Я понимаю если бы наоборот, а так вообще не понятно))))

Нелли Добренкова

Вот, кстати, странно... поп же больше на клавесине, а коза на гитаре)

Надя Гончаренко

про попу гармошка-не слышала-козе баян из басни Крылова выражение

Farhod Tomson

в Екатеринославе не любят церковную музыку и креатив животных?)))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

абажают....но я из провинциии

Farhod Tomson

а сорри перепутал днепропетровск с днепродзержинском, сорри

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

вот такая я провинциальная девченка))

Farhod Tomson

а кто сказал, что провинция это не КРУТО?

Из
Издалека

Вы еще спросите, зачем тореадору балалайка, а зайцу - стоп-сигнал!

Дмитрий Фисюк

как раз последняя корректива для глобального равновесия в мире

Дмитрий Фисюк

Примерно когда уже под ножки шкафа или стола бумагу подкладывают, чтобы держались и не шатались 🙂

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а дверь чтоб закрывалась тоже резинку))

Дмитрий Фисюк

да да, все из этой оперы, а для структурного равновесия в этом мире как раз в роли бумажки гармошка для попа, а в роли резинки - баян для козы:)

Алексей Чурбаков

Затем же, что и корове седло и собаке пятая нога, и рыбе зонтик !

Игорь Моисеев

а не надо было столько пить, а то по белочки и не то привидется.

Владимир Каралис

это к зайцу с стоп-сигналом или к корове с пятой ногой вопросы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Какую бы хрень ни сказал - всегда найдутся единомышленники!)))

Александр Палагин

для радости душевной и для того чтоб вы задали этот вопрос))))

Яков Гусев

Ну давайте попу дадим баян, а козе гармошку. Так лучше будет?

Сергей Леонов

Чтоб людей повеселить...Вы видели такое? а если бы увидели ?

ای
ایرنه☭

козе лучше гармошку, ей на баяне копытами неудобно играть

Владимир Краснопёров

тогда уж ей лучше там-там...

Гр
Григорович

Сначала я не понял вопроса)))) думал, причем тут попа?! ))))))))

Гр
Григорович

А потом написал то, что вы видите у себя.

Ольга Воронкова

"Козе баян, попу гармонь, икону попуасу"

Виталий Забудько

Ну должны же быть у них в жизни хоть какие-то развлечения!

Алексей Медовщиков

без козьей рожки у попа не получается играть на гармошке

Галина Игнашенкова

Попу гармошка понятно! А козе баян совершенно не нужен!!!