Анатолий

Не всяк тот доктор, кто в белом халате...тут всё от длины рукавов зависит...правда же?

Ответы · страница 2
Tatiana Calcai

Всё зависит от Дара от Бога . Если его нет,то это не доктор.

Анатолий

А если сзади Тебя - санитары, а на Тебе - халат с длинными рукавами, то Ты - точно не доктор... (ничего личного, я Вам не "Тыкаю" - просто так быстрее и проще выразиться)

Tatiana Calcai

Вам лучше знать, кто Вы ! В любом случае,Вы можете быть спокойны ! Жизнь человеческая зависит не от врачей. Каждый человек может вылечить себя сам,если захочет.... Ну а если смерть пришла,то это уж точно,не от вас,врачей зависит....

Анатолий

Странно как-то... мне показалось, Вы меня в отряд медиков зачислили... А что касается здоровья, так я свои болячки сам почти все поправил, даже те, от которых врачи отпихивались... И это - при всём при том, что почти полсемьи - медики, разбросанные по всему бывшему Советскому Союзу, в разных рангах и медицинских направлениях...

Tatiana Calcai

Так я вам про то и написала..... Я же вам прямо сказала о том,что Вам лучше знать о том,кто Вы _

Анатолий

ладно, проехали! вопрос вовсе не об этом был...

Tatiana Calcai

Желаю Вам Добра и Здоровья!

Павел Канивец

так россия большой дурдом...и все больные в ней врачи..........

Анатолий

где-то так! ))) особенно - теперь...

Евгения Солнце

наверное в нашей действительности от глубины карманов))))

Светлана Фролова

Нет, от воспитания, образования, умения общаться с людьми

Olga 736

С первым согласна,про второе не могу комментировать

Елена Жирякова

или от длины халата и растегнутых верхник пуговичек

Виталий Шишлов

Кто умеет работать руками всегда рукава пригодятся

Анатолий

ага! например - боксёру или хирургу-офтальмологу сопливому

Капа Цветкова

🖼

Камола Насирова

ужасс у меня всегда халаты с короткими рукавами))

Анатолий

стало быть, пациенткой психушки Вам никогда не стать!...)))

Шолпан Какимова

Бывает доктор от бога, доктор с богом и не дай бог

Анатолий

ну. последний-то точно - не дай Бог! ))))

Камола Насирова

Ольга Шульженко

всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей

Анатолий

Всё, что нас не убивает - не всегда "благодаря врачам", смею Вас уверить....

Ольга Шульженко

Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...

Анатолий

Возможности медицины ОЧЧЕНЬ ДАЖЕ "ГРАНИЧНЫ"...

Татьяна Гаева

нет от того кто первый успел надеть белый халат

Julia Paawel

Мне думается от чисто плотности этих рукавов)))

Андрей Тихонов

Ну да, особенно если рукава узелком завязаны)))

Федор Дядя

Ну конечно, и туалетной бумаги не надо..😆

..
...

Главное, чтобы рукава вместе связаны не были)

..
...

Вот-вот, я знала, что непредсказуемый человек поймёт сразу)

Анатолий

я вполне предсказуем, да и вопрос - примерно на эту тему был задан... а Вы о чём подумали? ))))))

Светлана Пименова

Бог леЧит любую болезнь, надо только верить!!!

Анатолий

Это Вы - о длине рукавов? Он и это лечит?

Аллаツ

кто первым успел надеть халат, тот и доктор!)))

Ольга

Дааа)) а если они(рукава) за спиной завязаны...

Ольга

У меня нормальной длинны)))) и цвет не белый)))

Анатолий

значит, и охраны у Вас нет - санитаров...)))

Ольга

Нет)) без охраны))