Ми
Михаил

Почему у президента зарплата намного больше моей, ведь толка от нас одинаково никакого?..

Ответы
Асажж Вентресс

а ты за президента не решай, есть от него толк или нет, и не объединяй себя, бестолочь, с другими, не мажь своим д....мом других

Любовь Гаспарян

Президенты бывают разные также как и зарплата. Попробуйте чтобы от вас был толк- смотри и запрлата поднимится

К. Д. - М.

Видимо от Вас изначально толка не было, а он обладал умом и сообразительностью чтобы дойти до президентства.

Олег Бригеда

Ну не скажите, Вы просто не сможете так изгадить собственную страну, как он! Наверное за это и платят больше.

Владимир Муравьёв

я не знаю..знаю что путин и медведев это два лживых пидораса которые с помощью СМИ наебывают всю страну

Роман Громов

Как же не какого! Вот от тебя возможно и не какого,а он думает когда ты морду плющеш! Вася

Евгений Бердов

кто тебе сказал,что от президента толку нет,ведь он решает,какая зарплата у тебя будет)

Наталья С

Бестолковость тоже делится на классификации. У него - "премиум класса"!!))

Леонид Кравец

Ну не скажите, вот я приношу пользу обществу! В отличие от президента! 🙂

Лида Иванова

потому что он работает в мировом масштабе а ты на своем месте

Inessa Fuhrmann

ну есть разница..ему удалось стать президентом ..а нам нет..

Ольга Гонтовая

раз одинаково бестолковые-не стоит меняться даже местами.

Роза Календарева

не надо себя сравнивать с фигурой, равной с Черчелем ))

Михаил Шахрай

О нет президента даже я могу вспомнить, а вас не знаю!

Галина Федотова

Тогда в чем дело ? Что мешает Вам стать президентом ?

Татьяна Горбачёва

у него есть на это право, а у вас только обязанности

Пищулина Людмила

Оценив себя по достоинству,главное --не купиться...

Alexa Bars

это надо в госдуму на повестке дня обсудить)

Таня Бачуркина

вот вот ...и поделится из них ни кто не хочет

Клавдия Кашубо

Больше работает !!!! на то он и президент !!!!!