Ирина Рыковская

Ну что,мужчины,знаете про женщин!?!
-про женщин у которых зубы - жемчуг
,про женщин, у которых губы-вишни,
про красоту которым дал Всевышний?
Женщины "люблю" ночами шепчут,
очень часто плачут о прошедшем,
а порой смеются без причины
и воруют сердце у мужчины.
Как в морях приливы и отливы,
женщины и лживы, и правдивы,
добродушны и невыносимы.
Все зависит от того, КТО С НИМИ.
Дон-жуанов женщины ревнуют,
мудрецов короной коронуют,
а мужчин, слывущих дураками,
награждают женщины-рогами.
Мужики!!!!!!

Ответы
Базаркуль Костамуратова

Женщина хочет солнца и света.
Женщина хочет вопроса-ответа.
Женщина хочет взгляда случайного.
Женщина хочет платья венчального.
Хочет прощения, ласки, влюбленности,
Непредсказуемой определенности...
Сбоя часов от любовной усталости
И умиленья от собственной жалости.
Хочет простого непостижимого
От одного бесконечно любимого.
Хочет покорности, слов утешений,
Ссор, примиренья, объятья коленей.
Хочет безумства, слабости, силы,
Музыки, песни, сказки красивой.
Нежности утра и трепета ночи.

Владимир Осипов

Мужик поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, одно любое твое желание исполню. - Рыбка, вот у меня квартира в Москве, а дом на Канарах. Построй мне автостраду, чтоб я мог быстро из квартиры домой добраться. - Нет, это очень тяжело. Ты представь, сколько надо бетона, асфальта... Нет, лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня было четыре жены. Они всё время чем-то были не довольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин. - Тебе автостраду четырех или шести полосную?!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Суперудачно, класс!!! Спасибо за полную правду о прекрасной половине человечества! Все соответствует действительности. Вот пример. Одна женщина называет меня либо по имени, либо непременно козлом (я при этом не спорю, только прошу: уж если козел, то пусть буду хотя бы винторогий, это самый красивый вид козла!), но это только тогда, когда она сама невыносимая. Все поностью соответствует приведенной Вами характеристике, не так ли?

Борис Парфенов

Женщины, это "внеземные" существа и понять мужикам их не дано, но мы от них балдеем мы их боготворим, мы поем им серенады, мы их ЛЮБИМ, всей душой, и не хотим что бы кто то у нас отобрал эту возможность !! Женщина это загадка которую мужчина разгадывает всю жизнь, и очень редко кому это удаеться, я лично таких не знаю, и это прекрасно, должна же в жизни быть какая то загадка!!!

В. В.п.

Улыбка женщины… Прелестных уст движенье,
Нить ровных драгоценных жемчугов.
Оружие прямого пораженья,
Предмет поэтов и возвышенных умов.

Что вдохновляет и пленит одновременно?
Что предпочтительней, дороже всех наград?
Что есть мечта и целая вселенна?
Улыбка нежная и благосклонный взгляд.

Valeria

класс!!!
а вот Вам мои:
Иногда я нежная, иногдая я страстная, иногда печальная. но все-таки прекрасная. Иногда стервозная, немного горделивая, иногда уставшая, но тобой любимая. Иногда так хочется, чтоб жизнь казалась сказкою... Я всего лишь Женщина -поэтому я разная!

Перфильев Геннадий

про женщин сказано не мало, зависит от того с кой жизнь связала, а сколько душ в безмерном омуте любви пропало!? и этот "слабый пол" из кожи вон. но лезет на "престол"))) какой устроим друг другу перфоманс? а всё же вы никто без НАС, как ьы ничто без ВАС!

Лёха Slim Старкин 11%

всевышний,что за фигня?люблю ссут в уши,а не шепчут..Смеются от отсутствия мозга..Сердце разбивают,а не воруют!Правды нет даже в полуслове..Все лживы,самые коварные существа на планете..От них лишь боль!!

Юл
Юленька

даже и не знаю с утра только это пришло на ум... Здравствуй Василиса прекрасная! Здравствуй Иван козел, я не козел... все вы мужики козлы ответила Василиса, поглаживая себя по девятимесячному животу...

Александра Гора

рада вашему оптимизму но в последнее время наблюдая взаимоотношения своих знакомых понимаю все бабы-дуры еще и без гордости и самоуважения с содроганием жду 45-летия не дай бог так же крыша съедет

Серёженька Султанов

Нам женщины открылись по другому, как день-домашняя забота, немножечко улыбки и угрюмы. Идёшь за лаской-долги разговоры! Принёс подарок-лишь краткое спасибо. Такие вот не внятные мужчины!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вася Пупкин

Интересненько и это всё в вас одной - с вами Ирочка не соскучишся, но с рогами поосторожней- нарушая законы РИТА- нарушаем законы ЖИЗНИ, а этого ПРИРОДА не прощает

Геннадий Сёмкин

Вот такие они женщины! Могут быть и обворожительными, и стервами. А в основной массе они красавицы, хоть внешне, хоть внутренне, лишь бы они сами этого хотели!

Atanazar Atadjanov

дорогая Ирина у нас есть пословица.... дословный перевод примерно так умная жена может поднять мужа до небес или превратит в тряпку. смотря какой муж.

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Сергей Кириченко

Да дамы только о себе высшего мнения, а о мужчинах все обобщают, все вы такие и этим унижают сильный пол, ну и пусть порадуются хоть этим....

Алекс

Знаем таких.....про них есть стихи....Есть Женщины в русских селеньях - их бабами нежно зовут...Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Вадим Каканов

развеселись поэт, руками не поймать ручья,
зато – ласкает мокрая струя!
Нет в женщинах и жизни постоянства.
Зато – бывает очередь твоя!

Uyriy Cherni

Ничего ...Кто познает женщин,тот ..познает мир.А так женщина является противоположностью к мужчине.Поэтому нас и притягивает обоюдно.