Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Шахматы -куклы для мальчиков?)

Ответы
Mister Farid

кажется, что-то в этом есть.. однако.. меня всегда смущала разумность изначального построения фигур на доске... все дальнобойные фигуры намертво перекрыты своей же мало мобильной пехтурой, которая ещё и не в состоянии бить прямо по врагу, даже на минимальной дистанции лобового столкновения...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пушечное мясо, все, как в жизни.

Марина Владимировна

ну..не знаю...для тех,кто любит посидеть и подумать на 5 шагов вперед...развивает аналитическое и стратегическое мышление

Armen Avanesov

Шахматы это интеллектуальная игра, в нее играют и женщины, у меня несколько стихов посвящены этой игре

Владимир Присяжнюк

Это говорит о том что человек развивается умственно и мышление у него не стандартное

No
Nord

Завтра воскресенье - девочкам печенье, а мальчишкам дуракам - финку, ножик и наган...)))

Fedor Shkenev

Была когда-то такая песенка-"Из чего же из чего же из чего же-Сделаны наши мальчишки?"

Сергей Из Сибири

Девочки тоже этим грешат ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диоген

Бойцы корабли и гинералы... стенобитные орудия!! Ферзь.. Тоже способ победить..

Сергей К.

шахматы это спорт ума а не игрушки ... конечно если им не в "Чапаева" играть ....

Василий Сычёв

Люблю эту игру .. Считаю её одним из гениальных изобретений человечества ..

宮武
宮本 武蔵

Есть девочки,играющие в шахматы так,что мальчикам и не снилось.

Алексей Беликов

Нет, это клетчатая штука с забавными фигурками для девочек.😁

Viktor Apsalikov

Все шахматисты недовольны, что дума запретила мат...

Роман Обрамович

Оловяные солдатики с конями , королями и прочими .. ))

Александр Золотарёв

Извини,более глупого ответа или мнения не слышал!

Ник Ци (Student)

Чёт не подходит, Аня.. Бодрое утро Вам 👍 👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Добрейшее, чей то не подходит, не играли?

Ник Ци (Student)

Канеш играл 👍👍👍 Даже выигрывал!!! Сам у себя 👍👍😁😁 И в куклы с девчёнками по соплячеству играл (лет пять было мну). Разные осчусчения, Аня 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Уже тогда в "больницу" играли 😁😁😁

Евгений Булава

Шахматы - игра для людей с высоким интеллектом!

Makhmud Kaldybayev

Скорее, кроссворд последней степени сложности

Леди Кена

и пупсики для девочек) я их пеленала в детстве

Леди Кена

шахматы были интереснее... они были все человеческими фигурками из слоновой кости

Леди Кена

в виде мужских фигурок они были

Леди Кена

лошади тоже. они же кони... король и королева в коронах у королевы даже был маленький шлейф от покрывала.. это редкая модель шахмат... погугли.. интересно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я и говорю, что не все же фигурки)) Я играла в шахматы )

Леди Кена

а пешки были в виде мужчин.. припавших на одно колено.. это были папины шахматы.. жаль не сохранились

Вадим

Не только...Еще- молотки и прочие инструменты..