Олеся Павленко

Почему так больно!!!!!! опять разбито сердце......ведь это просто виртуальный флирт?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Будь счастливой и крылья свои распусти...
Выше голову, друг мой! Давай не грусти!
Жизнь прекрасна сама по себе, что уж там!...
И немного её здесь отпущено нам.

Будем жить! Будем солнце встречать по утрам!
Пусть оно улыбнётся доверчиво нам!
А потом на закат будем долго смотреть.
Станет грустно, давай мы с тобой будем петь!

Кто что любит... Романс, серенаду, шансон...
И природа пускай зазвучит в унисон!
И рассеется грусть... И тревога уйдёт...
И улыбка опять на лице расцветёт!

Светлана Белова

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то — мудрее, кто-то учит прощать, кто-то — быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит — просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Джеки Чан

Олеся Павленко

Возможно есть истина в его словах))))

Светлана Белова

...Я подарю любви своей цветы души...Они всю жизнь меня красой сопровождают...И вечерком уютным, и в ночной тиши,И на заре мне добротой благоухают!!!То чувства светлые в душе моей цветут...Неторопливо возникая... Распускаясь...И раскрываясь, словно праздничный салют,Сплетают дивные венки – эмоций нанизь!!!Бутонов пышное цветенье тешит дух –И с каждым днём оно милее, краше, ярче!!!Цветок любой похож на юную звездуИ сердце делает щедрее и богаче!!!...Любовь, как розочка роскошная, цветёт...А нежность ландышем жемчужным ослепляет...Мечты фиалок разливают сладкий мёд...Воспоминанья незабудками мерцают...Хранят ромашки безупречность нежных чувств...Как маков цвет, пылает мой огонь желаний...Душистым хмелем иногда вздыхает грусть...Сирень лиловая романтикой дурманит...Цветы подснежника надежды свет несут...Герань румяная от бед оберегает...А васильки глазами синими влекутВ мир, где живёт душа открыто, без утаек......Достанет ли тепла и света всем цветам?!.От нас всецело это, Милый Мой, зависит!!!Надеюсь, долго будут нам они блистатьИ подносить одни приятные сюрпризы!!!© Елена Буторина-Палагута

Александр Филиппов

Врата.
Увы на царственное ложе

Недопустила ты меня.

Подумал я, здоровье мне дороже

И бросил штурмовать твои врата.

И вот свободен я, на воле,

А счастья не было и нет

Хочу я вновь пойти на приступ,

Но тех ворот простыл и след
А.Ф.

Дэн

Слишком близко принимаете все к сердцу. При реальном флирте без продолжения отношений, вообще тогда петля... Себя тоже надо хоть чуть-чуть любить, а всякие флирты это так, развлекуха.

Олеся Павленко

Я уже поняла это...что с той стороны был просто флирт...теперь не буду такой доверчивой))) да и вообще завязывать с виртзнакомствами

Дэн

Правильно, весна же! Мужики активизировались. Выходите на улицу, и будет вам счастье. Удачи!

Александр Митрофанов

если болит ,значит еще на многое способно,а если ищет то конечно же когда нибудь найдет ....скорпионы вы настойчивые,ищите своего тельца,козерога ,деву...

Александр Митрофанов

стрельцам обычно во многом везет ,но вот в любви далеко не всегда,значит по любому наша главная встреча впереди...

Lаzy

Смешно слышать подобное от красивой молодой Леди. Вы-красавица, вы-богиня...Так и ведите себя подобающе, как королева. Тогда всё и будет в ваших руках.

Lаzy

отлично. Удачи

Олеся Волкова-Манилич

так не флиртуйте))) они питаются вашими эмоциями, подогревают завядшие чувства к жене.. в итоге вы с тоской, она с удовольствием... оно вам надо?

Олеся Павленко

Да с моей то стороны флирта и не было...просто общалась... Не так выразилась)))

Олеся Павленко

Влюбилась...а на сколько серьезно отношение той стороны ...сомнения!!!

Олеся Волкова-Манилич

пройдет... и чем скорее, тем лучше

Олеся Павленко

Возможно...а возможно и нет....

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презе..рватив.

Елена Сидорина

надежда так быстро поселяется в наших сердцах! и,потом,когда уходит-действительно больно.... желаю вам справиться с этим!

Иван Рублёв

твоя Душа, Олеся, не понимает, где виртуальность, а где реальность, как в кино , когда переживаешь за героиню или героя.

Олеся Павленко

За персонажей кино мы по переживали и забыли.....а тут когда ты веришь и надеешься что вирт перейдёт в Реал т.к.это возможно вдруг понимаешь что тому человеку возможно это уже и не нужно.....а я действительно влюбилась и не хочу отказываться от реальности....

Иван Рублёв

просто это кино длится столько времени сколько ты ему позволишь длится. найди в себе силы выключить его, или лучше помучиться?

Олеся Павленко

Пока ещё общаемся!!!!! А там будет видно....спасибо за совет))))

Л*
Лия ***

Потому что обнадёжились... 🙂 не очаровывайтесь понапрасну, чтобы потом не было больно разочаровываться... 🙂 🌹

Сергей Коршунов

надо себя сразу настраивать на то , что это просто виртуальный флирт , не будешь париться потом

Олеся Павленко

Я вообще никак себя не настаивала...все так быстро развилось и непринужденно))

Сергей Коршунов

значит расположил к себе быстро ( в этом и ваша вина раз повелись на это)

Олеся Павленко

Возможно...но он был очень открыт тоже..правда не сразу...

Сергей Коршунов

это синдром попутчика , излить душу тому с кем никогда возможно не увидишься (в пустоту)

Олеся Павленко

Ну да...когда человека не знаешь и не видишь

Потому что не надо принимать виртуальный флирт близко к сердцу, надо искать человека в реале

Сергей

..я сама так решила ...я собою довольна..отчего же так грустно...отчего же так больно....(песня)

Олеся Павленко

Ну да... Сама виновата...и мне она кстати очень нравится!!!!)))

Юлия

Какая разница: реальный, виртуальный. Ведь в етих осколках остаются частички твоей души!

Олеся Павленко

Не думала что такое возможно...

Юлия

Легко! И чем больше срок общения, тем больнее.

Юлия

Лечит только время! Побольше "забивай" голову другими проблемами. А больше ни как! Еще можно попробовать найти другой "обьект переписки" ну ето уж как повезет. Говорят же "клин клином вышибают" А так только ВРЕМЯ!

Олеся Павленко

Честно говоря интерес ко всем пропал... И спасибо за совет))))!¡!!

Юлия

Все наладится! И на вашей улице перевернется инкассаторская машинка с валютой!!! ; )))

Анжела Муратова

нельзя всех подряд пускать в свое сердце,а то приходят всякие и разбивают как хотят

Олеся Павленко

Уже поняла...!!!))) буду осторожный)]))

Анжела Муратова

пусть найдётся тот кто займёт ваше сердце навсегда и никого туда больше не впустит

Олеся Павленко

Сделать сложней.....в нашем городе дефицит мужчин....вот и приходится бывать на таких сайтах в надежде на что то серьёзное)))

Анжела Муратова

это да советовать всегда проще

Олеся Павленко

Ну и хороший совет никому не помешает))) поэтому спасибо))

Анжела Муратова

удачи:-)!!

Виталий Пиманов

НЕ ПЛАКАЙ......ТЫ ЕЩЁ ОГО-ГО........Я БЫ КОНЧИЛ С ТОБОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО...У ТЯ ШИКАРНОЕ ТЛО

Виталий Пиманов

ДА ПОШЛА ТЫ................

Олеся Павленко

Да легко...))))Хрррр...Мяу..!!!

Виталий Пиманов

ОК.......АРИВИДЕРЧИ ДРЯНЬ.....

Виталий Пиманов

я каму сказал пашло К ЗМЕЮ ГАОЫНЫЧУ НА ТРЁХЧЛЕН.......СУЧКА ЖАДНАЯ....ррррр

Олеся Павленко

Ой ...ржачь ..не могу...щас уп и с а ю сь!!!))) Бай...бааай.….)))!!!

Кобра 13*****

а замуж выходить не пробовали? (виртуально) - можно вертунёнка родить даже)))))

Олеся Павленко

Месяца два назад я бы вот точно так же отнеслась к такому бреду...поверьте мне...с такой же иронией))))

Кобра 13*****

а как вообще можно всерьёз воспринимать интернетные флирты. если они не перешли в реальные отношения и не продлились хотя бы год? мне толпа поклонников по 3-4 года пишет - может, еще на это заморачиваться? ну общаемся дружески - и всё - а реальности разные)) вам же не 15 лет. серьезнее надо уже ко всему относиться. "Бумага всё стерпит", а у него таких подружек еще по 5 штук на каждом сайте. Вы об этом не думали?

Олеся Павленко

Еслиб это было дружеское общение.... То и бога ради....а я же надеялась на реальное продолжение и это планировалось...и эмоции накрыли реальные!!))

Кобра 13*****

вот ЭТОГО вооообще не понимаю... реальные эмоции к фантому ??? с человеком надо хоть месяц общаться в реале, чтоб вообще как-то начать к нему относиться. А что, живые закончились? извиняюсь, вы где живете?в городе?

Олеся Павленко

В городе))) но с живыми напряженка))) Ну вот такая я впечатлительная видать....у меня и с мужем бывшим была любовь с первого взгляда...)))

Кобра 13*****

типа первый полет не научил приземляться осторожно ))) на то и неприятности - чтоб на них учиться

Алексей Сметанин

Хочешь прыгнуть вниз из-за этого?Не прыгай, ты зачетная, найдешь себе!!!)))

Олеся Павленко

Нет конечно!!!)))) не думаю что из за этого нужно куда то прыгать!!)))

Леонид Литейный

Не больно, а... хлебосольно! А соль, даже маленько, Щипит рану Павленко...