Капитан Блад

Международный уголовный суд г. Гаага ,выдал ордер на арест президента РФ .ВВ. Путина и детского омбудсмена РФ Кузнецову Н.Ю. Дожили?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

сколько военных приступлений украины против мирных жителей, никогда не отмоетесь

Alex Dark 🇷🇺

давай на чистоту вам пох кого хоронить походу, дохера дочерей и сыновей не дождуться с фронта отцов

Капитан Блад

Придурок .Их что ,я посылаю на убой в Украину под Хаймарсы, Вот мне интересно, почему ты, пламенный патриот не, в окопах?

Alex Dark 🇷🇺

в мае мобилизация

Капитан Блад

А добровольцем слабо? Или ты еще пацан?

Alex Dark 🇷🇺

пацана в зеркале увидишь щегол, надо тк надо

Игорь Морозов

Это точно ! Такой позор для ГАГИ , что Россия плюёт на их блудняк .

Капитан Блад

Ага...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Они почему то решили,что в средневековье живут...а нет... 21 век

Капитан Блад

В средневековье не было международных судов иди в школу, неуч.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори.. такие вот суды пошли нынче, куда катится мир

~ Евгения ~

А никому из президентов штатов ничего не выдали?

~ Евгения ~

Ты тут не хами. До седых мудей доживут - а за свои слова отвечать не могут без оскорблений.

Капитан Блад

Не тупи, и не тупима будешь😘🌷

~ Евгения ~

Выступаешь против власти? Выступай открыто. Напиши своё имя, город, поставь своё фото, на улицу выйди с плакатом... А нет- так убери свой язык в ж@пу.

Капитан Блад

Учи свой зад, прямо срать.

~ Евгения ~

Сразу после тебя

Io
Iosef

Арестовывать сами пойдут?...или кого пошлют)

Капитан Блад

Милошевича кто арестовывал? Или не в курсе?

Io
Iosef

И что осудили Милошевича?

Капитан Блад

Да ,ребята ,с вами не соскучишься, Чао..

Io
Iosef

Ну так осудили или нет?)

Капитан Блад

Осудили , и он там сдох Почему вы, путиноиды ,такие тупые , простых вещей не знаете? А всегда лезете всех учить?

Io
Iosef

Не осудили, тупое ты существо

Капитан Блад

Нахуй иди идиот,

Кэйлаш

Да пусть чё хотят делают

Капитан Блад

Ага..

Алексей.

Что они теперь озабоченность на бумагу решили перенести...)))))

Nick Moslem

Нам гейропа не указ!