Анатолий Фролов

Слово --СОКОЛ---что для вас ---какая информация ?

Ответы · страница 6
Irina

Секретный агент в подполье

Анатолий Фролов

не завидую--там ж холодрыга

Степаныч

Надоела эта глупая спрашка

Анатолий Фролов

а на какой бы вопрос ти ответил

Ромашка

близкий ко мне образ птицы

Анатолий Фролов

а в середке слова --ни чо ни напоминает :?

Анатолий Фролов

какой сок--деревня---Стрела---ну а последняя

Анатолий Фролов

да птому --шо летает как стрела и имет острое зрень--вот по русски и перевод и не надо голову ломать

Анатолий Фролов

патаму шо видим фигу---внимательно читать и по русски мыслить

Лидия Буткова

Сказка-Финист-Ясный Сокол.

Лидия Буткова

не, сокл, как зазеваисси-падет камнем и болтливый язык выдерет

Анатолий Фролов

ну так бы и гварила --как стрела--а тить--порхат

Лидия Буткова

дык это я пра то, круголят по небу то.

Евгений

это про сокола- космонавта

Анатолий Фролов

усе я капут---я про слово---а в слове смысл

Борис Дмитриев

Погоняло одного корефана.

Борис Дмитриев

По профессии - бортмеханник вертолета МИ-8, фамилия Соколов. Всё в тему.

Анатолий Фролов

нееее---я про слово---русское---почему эт тварь дано эт названь---чем она провинилась---и слово то---со смыслом

Борис Дмитриев

В природе весьма занятная птичка. Люблю наблюдать, как мышей истребляют. А над смыслом слова не задумывался. С ОКОЛОТКА - поведенческое.

Анатолий Фролов

зря---в каждом слове еся смысла---смотри---кто как СтрелаОКОЛетает

Борис Дмитриев

Возможно. Только обычно соколик камушком к земле, а на расстоянии 1,5 метра всё оперение открывает для торможения, потом пыль взрывом во все стороны, а он уже с добычей в когтях бегом вверх. Ну и голосок у него не очень приятный.

Борис Дмитриев

Красивая очень. Аэродинамика - любой самолет позавидует.

Ри
Рина

Краткая, но понятная всем)

Ри
Рина

Все переберем смайлы??????))))))

Анатолий Фролов

не я спать пошол--а то ран вставать

Галина Францева

Пиво, птица, бравый парень

Анатолий Фролов

не --я в смысле слова---назвали то иё--сокол--око--летает--только первое толи стервятник толи ишо како

Ольчик

сокол? а почему не беркут?

Dastan-Prince Of Persia

гол как сокол.

Анатолий Фролов

ага---там и око и летает как стрела

Анатолий Фролов

ага---а тэрь слово смотрим---СтрелаОКОЛетает

Шеф Татарин (Самара)

семейство зенитных ракет

Анатолий Фролов

ндааа---тапэрича--скор баллистику начнут ---да я про слово

Татьяна Щусь

Птица!!! и при том гордая!!!

Анатолий Фролов

как ти --видать---да я про слово---почему эт птисэ тако названь дали

Ольга Берсенева

Птица или чей-то позывной

Ольга Берсенева

Казачки засланые попадаются

Лариса Литвинова

высоко сижу далеко гляжу

Анатолий Фролов

во блин--как тока не дохадалси O_o

Лариса Литвинова

почему большая часть мужчин так пере родились как говорится вымерли как мамонты

Анатолий Фролов

патаму--титьки тэрь в модэ--и геи

Анатолий Фролов

никуды ни дэсся--назад прохрес пашт 😄

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

птица большая и красивая

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

смысл тоже. Мои близкие родственники по фамилии - Сокол

Анатолий Фролов

я говорю---СтрелаОКОЛетает

Марина

......Фамилия мужа-Соколов

Марина

)))))сам спросил,так и ответила)

Анатолий Фролов

да не--я про слово и инфа тость смысел

Марина

))Знаешь .....тормозим

Анатолий Фролов

да понял---а эт очь прост на русском и со смыслом--птица катор как СтрелаОКОЛетает

Марина

)))))....прошу мне переведи!

Vitalij Shpakov

Я читаю словарь Ожегова.

Анатолий Фролов

ну ишо он там накалякал---про эт слово

Vitalij Shpakov

Вы тоже это можете сделать, если лень напишите в поисковике!

Анатолий Фролов

не ---я не писака---у мя башка сама работат---некода писать---я черпаю инфу из слов---не сраз канешнь--но получаса---а про слово эт---когда небыло письма было слово и было дано эт твари имя---как СтрелаОКОЛетает

Ар
Аришка

красивая и умная птичка

Ар
Аришка

потому что рассказываем деткам на занятиях ...рисуем ...лепим..

Анатолий Фролов

ну а раскрытие слова --почему эт птис не сорока

Анатолий Фролов

:? так надо и разных раскладывать--почему назвали так а ни эдак

Июнька

это птица...открой гугл..

Анатолий Фролов

не матэрись--я про смысл в слове

Daria Doktorova

что за дурацкие вопросы

Анатолий Фролов

а ти шо хошь--порнуху--над учиса русскому---смысл искать в слове ---а на дурацких вапросах мир сущь 😄

Ольга Климовцева

Гордая и могучая птица.

Анатолий Фролов

неа я дамские куру--там мало никоты--а бросить пыталси тока зря--обонянь вострая становиса--кругом химия --так и помиреть можно--ну чо--стокаемся

Ольга Климовцева

Нет наверное чокаемся. 🙂 🙂

Анатолий Фролов

так слово то чокаемся --значт чокнутуемся--или вапрос--чоооо каемся аха :?

Ольга Климовцева

Мы говорим о разных понятиях этого слова.

Анатолий Фролов

а я по логике и названь --стокаемся--значт сто лет каемся--чот пахожэээ --глянь жизня то одно покаяние--обратное--чокнутыми становимся