Анатолий Фролов

Слово --СОКОЛ---что для вас ---какая информация ?

Ответы · страница 9
Александр Граков

Соколиный глаз

Анатолий Фролов

я про слово---смысл в слове улавливаешь :?

Жанна Онар

Свобода полета

Анатолий Фролов

канешень---а слово ---смысл в слове

Олеся Пеплова

Сокол-мужик)))))

Олеся Пеплова

фиг знает, вспомнила сериал СОЛДАТЫ)))

Анатолий Фролов

ну еся интэресен изучай--там весь смысл

Анатолий Фролов

тока русский уловит смысл в слове--у него эт в генах

Анатолий Фролов

не все русские --русские(РОСИЧИ)только те--у кого в генах управлять тайной---и только русский не поддасся зомбированию---счас за зомбирование идет как война---люди ни понимают смысл произносимых слов --как прикажут так и будт называться ---и падет мир к такому без всякой войны --он скажет и усе падут к его стопам--маленький пример --Кыев---эт начало начал и тд

Алексей Сафронов

птица и пиво )))

Алексей Сафронов

только миши нормально нифига не понятно

Алексей Сафронов

где то тут что-то неправильное)))

Аня Минина Николаевна

для меня птица

Аня Минина Николаевна

не знаю..что то свободное порящее + из детства набитое что имя ему птице сокол

Наталья Дулетова

Большая птица.

Анатолий Фролов

эт ясень пень--или ясно--ишо прощ- понял

Andr

птица и летчик

Лидия Нечаева

сила,мужество

Анатолий Фролов

во блин--никогда не думл шо птиса сибя так мнит

Анатолий Фролов

не-- я дребедень--во мне всё--сыт по макушку

Анатолий Фролов

не знаю---так запрограмирован

Лидия Нечаева

перепрограммируйся,пожалуйста

Анатолий Фролов

пробовал--наказывает---видать нужно узнать все ---блин--и почему тока мя

Анатолий Фролов

пробовал---не получаеса--ведет мя как по острию

Анатолий Фролов

блин--у мя уся житуха на ощущенях---нервы как струны--так и хоцца назад---не дает --ишо сильнее наказывает--

Дима Чёрный

Первое - птица

Анатолий Фролов

ясень шо не заяс--за шо так названь эт птис

Анатолий Фролов

ладно---изучай русский---эт великая тайна---хто знает мож ти овладеешь ---запомни --только в русском слове увидишь смысл---к примеру--про эту птицу...как СтрелаОКОЛетает

Дима Чёрный

Спасибо очень интересно!!! А ещё есть примеры? Я так лучше смысл улавливаю.

Анатолий Фролов

папроб любые слова --и раскладывай по буквам--от буквы к слову--примерно так--национализм----нацияоналюбитизменяться ну и тд

Евгений А.

станция метро

Анатолий Фролов

а слово---каку инфу несет 😮

Евгений А.

никакой. слово обозначает только относительно устойчивые образные ассоциации, если ему не дано формальное определение.

Евгений А.

так вот, формально это слово ничего не несет. Формально - это просто название представителя одного вида или даже отряда птиц. Название, суть - просто название, ничего более.

Владимир Городилов

гол как сокол!

Владимир Городилов

в кармане дыра,а в кармане ни хрена!

Владимир Городилов

проверял своё именье,там хрен да каменья! 😄

Ольга Никитина

Сашка соколов

Анатолий Фролов

вот те нааа---он що летат :?

Евгений Андреев

гол, как сокол

Евгений Андреев

А что не так?

Алексей

Птичка хищная

Анатолий Фролов

ясень----за то---шо как СтрелаОКОЛетает

Виталий Петраков

Станция метро

Виталий Петраков

В Москве такая станция метро есть

Сергей Рощин

сила-мудрость

Анатолий Фролов

чот этого в слове я нэ вижу--покаж

Akosh Bek

ник у индейца

Akosh Bek

ну я фенимора купера много читал

Анатолий Фролов

ну а на русском шо за чи---к---со смыслом мож перевести

Анатолий Фролов

вот эт ужэ по нашему--добавь тока ишо летает---как СтрелаОКОЛетает

Ольга Чернобай

Сокол - птица.

Анатолий Фролов

нэ я про слово--в слове смысл

Ольга Чернобай

Высоко летает..высокого полета...

Ольга Чернобай

Сокол ты мой ясный-так лучше.... 😉

Циничный Негодяй

овиП локоС...)

Циничный Негодяй

раньше было пиво Сокол...и так в рекламе звучало...овиП локоС )))

Анатолий Фролов

даааа--долеталось--ну а сам то --какой смысл в слове (ОКО) эт те для подсказки

Циничный Негодяй

если с этой позиции - то видящий...смотрящий...не люблю я такие викторины)

Анатолий Фролов

интересно--ти не замечал за собой насчет зомбирования--отвращения-- не обращать внимания на значень слов--заморышы работают--запомни--в русском слове в любом даж в мате есь --смысл--к примеру на эт слово-- безобидное --но уже несущ инфу--СтрелаОКОЛетает

Циничный Негодяй

по таким вещам вам дорога к Задорнову (серьёзно кстати). а то что вы уцепились за пару слов, значение которых запомнили - для меня не показатель. насчёт зомбирования - наврятли, стараюсь всесторонне развиваться, телек не смотрю, предпочитаю быть с собственным мнением, ну и уж если эту тему затронули - в своё время углубился в историю Руси и язычества, и считаю что на данный момент мне этой информации хватает сполна. Будет потребность - углублюсь ещё раз, и в значение слов так же)

Kamil Aydamirov

Москва метро

Kamil Aydamirov

Какой еще смысл. в москве есть станция метро. хоккейная команда из киева. сокол сапсан. сам выбирай