Кеn Кейн

Химическая формула вируса испанского гриппа - H1N1 а химическая формула коронавируса Covid-19- Sars Cov 2 2019-nCoV.Вывод:все вирусы это искусственно созданные химическими путями вещества.Биология и химия тесно связанны.Химическое оружие это биологическое оружие.

Ответы
Miss Cold Heart

Короновирусы существовали и будут существовать в природе. Но этот не из природных, а искусственно создан из природного

Кеn Кейн

Китайцы для самообороны хотели применить своё биологическое оружие против американцев в южно-китайском море.Ухань это юго-восток Китая

Miss Cold Heart

Ладно не будем спорить

Miss Cold Heart

Каждый при своём мнении останемся. Но многие не верят, что он существует ковид

Кеn Кейн

Я не верил в него а когда переболел ковидом потом поверил

Miss Cold Heart

Мои родные переболели

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже кажется, что вирус биологическое оружие..

Андрей Науменко

С чего Вы взяли, что это "химические формулы"?

Кеn Кейн

Не знаю я так думаю

Андрей Науменко

А надо бы знать. Это никак не химический состав вируса.

᠌ ᠌

Этого нам никто не скажет

Кеn Кейн

О неет

Сергей Зимин

Есть прямая связь

Вера Швецова

правильно

Татьяна С.

да

Кеn Кейн

о неет