Ка
Кайлас

Девочка вы тоже мясо варите так , потянешь зуб выскочет отпустишь глаз выбьет)))

Ответы
Александр Савич

Ну вот - юмором повеяло - почаще бы!... Этот сайт изначально предполагает, а то и требует. юмора и хорошего настроения!😂😍

Ка
Кайлас

Упаси и сохрани)

Ка
Кайлас

Привет дружище)

Александр Савич

Кайлас - это, кажется, священная гора!?🤔

Ка
Кайлас

Говорят но не факт

Она

😇В мультиварке все🍗🍖 готовится прилично.вкусно и не теряет своих свойств! Старое мясо не приемлю.😇

Она

😄

Ка
Кайлас

Тихо тихо

Она

Я - дама эмоциональная и не буду скрывать своих эмоций!😁

Ка
Кайлас

А что мне делать безупречному))

Она

"Наблюдать" со стороны...напротив...по ту сторону...☺️

Владимир Тертус

Лично у меня не так. Съел и в туалете прописался , и сан техника на всякий случай, дежурить..вдруг унитаз не выдержит.

Леонид Мельник

Нужно варить тогда шпроты, и тогда зуба будет жить не вечность, но проявится слегка

Оливка

Нет,но его лучше тушить или запекать , ещё мужчины предпочитают когда им жарят

Ка
Кайлас

Да люблю жарить

Лялька-Лапуля

Нет конечно! А ты может дождешься конца варки, и вообще че такой слабенький, а?

Ду
Душа-К-Свету

Я варю мясо так что на волокна оно распадается через 5 минут после закипания

Наталья Валуевич

Нет. Я мясо люблю и готовлю его с любовью. Стараюсь брать молоденькое

Ка
Кайлас

Бешпармак

Наталья Валуевич

Бешпармак люблю кушать руками. Так он вкуснее. Не знаю почему

Ка
Кайлас

Согласен

Вера Гудкова

Нет,такого не было.Но первый раз готовила отбивные,до сих пор помню.

Ли
Лия

Интересно взглянуть на умудренного опытом молодого человека....

Ка
Кайлас

Всем интересно

Ли
Лия

Только отважным наверное

Ка
Кайлас

Все твоих руках

Эльвира Мандрыка

Нет, я обычной кострюлей не пользуюсь я мясо варю под давлением.

Ла
Лапочка

Скороварка и мультиварка справляются отлично , без претензий.

Ка
Кайлас

Попробовать бы вашу кухню

Ла
Лапочка

никто не жалуется

Ка
Кайлас

А книга жалоб есть

Елена🇷🇺

Нет все нормально получается, все с зубами и глазами🙂

Ка
Кайлас

Актер?

Елена🇷🇺

Ну да.В любом случае молодец, все хорошо знаете, Изя Шниперсон, импровизатор, вообщем находка, хорошего вам продолжения дня🌹🙂

Ка
Кайлас

И вам Елена прекрасная!😘💐

Ка
Кайлас

В щечку

Людмила Гладкова

не видела ни одной одноглазой,видимо хорошо проваривают))

Ка
Кайлас

Я вас путаю вы дэвюшка или малчык?)

Людмила Гладкова

да как хочешь.так пусть и будет,мне это как-то всё равно,я ведь тоже не знаю,кто ты.

Ка
Кайлас

Вот не знаю как пошутить стобой

Людмила Гладкова

пошутил.

Людмила Малина Пономарицына

Нет. У меня еды хватает.Пенсию пока получаем регулярно

Клавдия Семивеличенко

А может быть это не мясо? Резинку не пробовали жевать?

Ка
Кайлас

Мазуту живали раньше

Клавдия Семивеличенко

Вы думаете - черный вар?

Ка
Кайлас

Нет

Лиора Орли

Секрет надо знать.... Резать мясо размером с винегрет.

Люда Скиба

ООООООО какой душегуб то ........ беззубый циклоп......

Ка
Кайлас

О да

Сила Ветра

😂😂😂 это скорее не варим, а выбираем неверно

Ка
Кайлас

Тоже такое практикуется)

Галина Локтева

Моё мясо варится тк,что порой и жевать не стоит.

Ка
Кайлас

Тогда не вкусно

Галина Локтева

😀Вы просто не пробовали.

Ка
Кайлас

Я я))