..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Австралия!! 🐼 Алло! Вы вообще там живы?😄 Может и континент то уже развалился,а мы даже бокал за них не подняли😁

Ответы
Евгений Кушнарев

Что про Австралию сказать? - Там осень говорят..В саванне далеко сидят и Страусов доят.. Им глубоко плевать.. Что там в сиднее говорят И что политики творят... Всё санкции хотят...

Се
Сергей

вообще то Австралия это самый изолированный континент ... и.. говорят что на восточном побережье Австралии находится ... рай 😄 Верите? Я нет ... рай - это Абхазия ... 😁 😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хахахах,рай это там где тебе хорошо и душой,и телом😊

Се
Сергей

Даже так? ... ​"Рай - это так недалеко...
Там пьют парное молоко,
Там суп с тушенкою едят
и с Данте за полночь сидят.
Там столько солнца и дождей,
что вечно алы были маки:
рай - это там, где нет людей,
а только дети и собаки". Можно и вот так ... 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,как вариант 😄😊

Геннадий Ванькин

Я Австралия, я Австралия! вас слышу хорошо! Хорошо бы вас только слышать и никогда не видеть! Всюду куда вы приходите - континент разваливается! Нас ... алло! алло!... АУ!!!

Б С

Самое главное и прекрасное место это наша земля. Надо только. Уметь жить. Цена друг друга. И био ресурсы планеты.

Вадим Обыдённов

Ужасно влюблен в Вас "Влюбленная в жизнь" , только вопросы по существу, по бытию, без всяких "я не могу и не хочу"".

Анатолий Васильевич

да пёс с ней с Австралией. есть ли Австралия? нет ли. нам то что!? мало ли островов на море-океане.

Ник Ци (Student)

Дык, эти твари тоже поддержали санкции против России, так шо не жрать нам кенгурятину 😂😂😂

Та
Татьяна

А при чем здесь Австралия? Вы уже все разгребли в своей стране, теперь можно за чужую браться?

Та
Татьяна

Вот как?! Подумайте...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за заботу)))

Та
Татьяна

Нет, нет, это не забота. Это легкий сарказм.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я польщена 😊

Eduard Gridasov

Я ТУТ.....БОКАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ......ВСЕ КТО ВЛЮБЛЕН В ЖИЗНЬ НЕ ДОЖДЕТСЯ РАЗВАЛА КОНТИНЕНТОВ.....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не не😁 я только за мир во всем мире)

Eduard Gridasov

МЫ ВСЕ ЗА ЭТО.......А ЕЩЕ ЗА СЧАСТЬЕ........ЧТОБЫ ВЛЮБИТЬСЯ В ЖИЗНЬ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правильно 😊🌷

Александр Таланов

Жизнь там тяжелее для русских,знакомая приболела,а лечение дорогое и домой вернулась.J

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, ясненько

Stanger

они прекрасно живут) никаких у них нет проблем, поэтому новости молчат)

Stanger

правда, правда)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хахахах, спасибо что сказал,а то я распереживалась)))

Stanger

😊

Андрей

Австралия живёт в мире, в гармонии, процветании и взаимно понимании

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, позавидовать молча😁

Андрей

Не нужно 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что нужно

Андрей

Радоваться за них

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Постараемси

Андрей

💐

Антон

Кстати про Канаду и Австралию в новостях ничего вообще не слышно

Антон

Только ЕС, Америку и Россию в новостях показывают

Антон

Уже даже не интересно и пофигу, даже если война начнётся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все норм будет 😊

Антон

Надеюсь

Игорь Вязьмин

Так давайте поднимим,лучше поздно чем никогда 🙂 🥂

Иван Иванов

живы мы тута)_и кенгуру скачут радостно__ как кузнечики большие)

Дмитрий Тарасенко

Да нормально у них там всё - как жили вниз головой, так и живут...

Dmitriy Ityanin

Есть два материка, на которых не был. Один из них Австралия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо поставить цель его посетить 😊

Dmitriy Ityanin

Надо. Надо ещё американских денег тысяч так 5

Dmitriy Ityanin

Я лучше в Норвегию, на неё у меня денег и самолётного терпения хватает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже здорово)

Алексей Волжский

А континент то тот не может развалиться , он -же не из песка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Точно...из железа 😁

И*
Илюха ********

Представь теперь,что Австралийцы задали вам такой вопрос

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А нас часто по телеку крутят😊

И*
Илюха ********

Вас читают

И*
Илюха ********

тут

Майя Петрова

Ну да, про них вообще все молчат - нет никаких новостей