ЂЂ
Ђram Ђararam

А не находятся ли Рай и Ад на разных концах одной и той же дороги вымощенной Благими Намерениями?

Ответы
Владимир Пащенко

Откр.20:14,15 - " И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откр.21:1,2 - " И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего".

Людмила Радченко

Ни там, ни там не была! И постараюсь подольше об этом не знать!!!!!

Аleksey كييف

Ой, какие глобальные вопросы с утра.... ))))

Виталий Зяблов

когда все счастливы это тоже несчастье

Ан
Анна

И не надо дергать мои ответы!!!

ЂЂ
Ђram Ђararam

Ты ты ты ... (эхо в силе Земфиры ры ры ры ) ))))

Ан
Анна

Хихихи

ЂЂ
Ђram Ђararam

хи и и и ... )))

Виталий Попков

рай и ад для попов и поэтов

Рш
Ршро

Скорее всего находятся...

Марина Матвеева

Ну как на это посмотреть

Хранитель Времени

******************************************

Денис Левченко

смотря во что ты веришь

Марат Чередниченко

скорее тогда лестнице

Мираж Иллюзии

как знать

Светлана Плотникова

Скорее да, чем- нет!)))

ЂЂ
Ђram Ђararam

И пациент - скорее жив )))

Светлана Плотникова

И пациент ЖИВ!!!