Kurbonov Bahrom

О чем думают женщины когда мужчина приглашают на свидания

Ответы
Ириада Роза

Большинство думают что замуж за него выйдет, детей нарожает и будет жить как в сказке, в любви, заботе, богатстве и что вот оно счастье... Надевает фату уже сразу и на свидание бежит...😃

О*
Оксана ********

не поняла ..когда мужчина приглашает на свидание или когда мужчину приглашают на свидание....чет по правописанию не сходится и соответственно по смыслу, по разному понять можно)

Kurbonov Bahrom

Да но не думаете по разные мнение

О*
Оксана ********

простите..я вас не совсем понимаю.....вас помоему уже разные мнения интересуют......

О*
Оксана ********

не понимаю..вы вероятно не русский....не могу ответить на ваш вопрос.....

Kamilya Bagirova

Смотря какой мужчина приглашает куда! Если любимый просто радуется!,если это искренняя любовь. Свидания бывают разные. И по работе и по дружбе

Олег Пролыгин

ну в уме она уже сыграла свадьбу,купила трехкомнатную квартиру,родила трех детей..о чем противоположная сторона даже и не подозревает..😂

Оленька ))))

Конечно о многом. )) Главное ,что надеть , куда пойдём ( пофантазирует),и как сделать так ,чтоб свидание было не последним .))) Как то так.))

Надежда Борисовна

ммм....... наверно, перечисляет все ли она сделала, помылась, побрила подмышки с ногами, нарисовала ли она ровно брови, как с ресницами?!

Надежда Борисовна

я думаю, да..... но к таким я не отношусь.

Таня Проколий

Куча мыслей стопроцентов, от каким взглядом встретит увидев ее наряд и до жили они счастливы и нарожали кучу детей))))

Ирина Праздникова

как же он будет ухаживать , что подарит на первое свидание , позаботится ли , спросит : хочу ли я кушать и т.д. и т.п

Kurbonov Bahrom

Да но конечно все ради этого

Кобра 13*****

Что надеть, что ему надо, какая от него будет польза, и куда его потом девать?... если замуж неудачный получится.

Андрей Смирнов

Всё правильно написала, до тонкости. И много мужчин ты обманула?

Кобра 13*****

Не-а... я до глупости честный противник))) прям сразу рассказываю все жути, которые в перспективе ждут... расплату, если что накосячит... приятности моего характера... требования и планы на будущее, и предупреждаю, что этот сценарий менять сложнее, чем артистов. Кто слабый, трусливый и ленивый - из трамвая сразу брысь)))

Kurbonov Bahrom

Спасибо 🍹🍹🍊🍓

Кобра 13*****

😳 Вох.... узбекмисиз? ))))))

Кобра 13*****

остальные 60% тоже ничего))) А вы кто по нац-ти?

Тетушка Сова

О том, стоит ли данный индивид сил и времени, которые будут затрачены на подготовку, да и самой подготовки.

Mariwa

😊Если мне нравится мужчина ,то Я иду на свидание..если нет ,то не иду!!!🙉 О чем здесь надо думать...

Kurbonov Bahrom

А если нравится 😉💐

Kurbonov Bahrom

Не я же такой смайлик отправил Маришка

Ми
Мила

Хотят произвести хорошее впечатление, причём неважно.собираются они продолжать свидания или нет.

Ирина

Сходить или продинамить?... что одеть..?чтоб не как лохушка но и чтобы сильно не обрадовался...

Св
Светланка

Думают о подруге, которая сможет вытащить со свидания если что-то пойдет не так😁 😁 😁

Пп
Ппло

НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШУ.МНЕ УВАЛЬНИ НЕ НУЖНЫ.ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕИТЬ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ.СЕКС ПО ПРОСЬБЕ.

Асель Ерденбекова

Для меня главное безопасность, в остальном пусть думает он, он приглашает, я рассмотрю

Rainbow Smile

Если мужчина нравится, то думают, как сделать так, что бы свидание было не последним.

Татьяна Сивенкова

Нужно ли мне такое свидание, или достаточно похода в кафе без продолжения банкета

Татьяна Сивенкова

Вот об этом я и подумала бы

Kurbonov Bahrom

Да это хорошо но много думать вредно

Татьяна Сивенкова

С пустой головой без мыслей ходить тоже вредно.

Татьяна Сивенкова

Ветром снести может. Чем тогда тормозить.

Любовь

Каждая по разному. Мне просто интересно было как развиваться будут отношения.

Любовь

🍰 Ну и вам бабочек!

Любовь

Я очень рада много счастливых людей много улыбок и солнца!

Любовь

☺️

Любовь

👍

Любовь

Прикольно

Элис

подарит ли цветы
понравиться ли мой наряд
Куда пригласит...
Чем закончится..