Михаил Ушатов

В Латвии латышей 62,10%, она мононацианальная...В России 80,90 % - русские...почему мы многонациональная страна?

Ответы
Ольчик

у вас то таджики то чеченцы то армении то кого я щабыла перечислить... ведь россия резиновая

Михаил Ушатов

какая Вы на фото очаровательная

Ольчик

спасибо

Михаил Ушатов

за правду спасибо не говорят...

Ольчик

а как?

Михаил Ушатов

Улыбки достаточно! Счастья Вам!

Ольчик

взаимно.:-)

Жанат Самудинова

Потому что в России много людей разных национальностей. Больше, чем где нибудь

Михаил Ушатов

195 национальностей на 2010 год...

Жанат Самудинова

И где больше?

Михаил Ушатов

Индия, США

Диас Турсумбеков

Много национальностей у нас живут,это ещё с СССР пошло!

Михаил Ушатов

Ты кто по национальности? Я на 3/4 русский на 1/8 поляк и на 1/8 еврей )))

Диас Турсумбеков

Я Метис Отец Казах а Мама Русская)

Михаил Ушатов

ДУМАЕШЬ НА РУССКОМ - ЗНАЧИТ РУССКИЙ...А вообще сейчас черезчур много внимания нациям и религиям...а именно они порождают войны

Диас Турсумбеков

не правда,за всей хуйней стоит жадность в той или иной мере!

Михаил Ушатов

Согласен

Диас Турсумбеков

а все эти нации,территории и прочее это только поводы!