Ильдар Ягофаров

почему на этом сайте пишут одну чушь все

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Эта чушь помогает людям сбросить с себя здесь негатив......это важно для человека...

Рафаэль Вахитов

так здесь чатятся чтобы время убить а не мировые проблемы решать

Дмитрич

а ты чего то умного подбрось, тогда одною чушью станет меньше

Фиан

Не только чушь. Я регулярно пишу ХРЕНЬ. Запомнили:ХРЕНЬ.

Фиан

Ильдарчик! Вы - безнадежный двоечник. Моя ХРЕНЬ (запомнили - ХРЕНЬ!!!) - по сравнению с Вами - Encyclopaedia Britannica.

А. Беркович

Саша, мы тут одного поцчили))) ты представь, чего он мне утром сегодня на брызгал слюной на свой монитор))) а я ника его даже не помню)))) еще что ли один?))

Фиан

Клубок - это когда эти гадюки уже выползли и совещаются....

А. Беркович

нееее)) друг по другу лазят и пытаются свои бошки и хвосты вытащить, но слизь не пускает))

Ильдар Ягофаров

вы бараны ебла по закрывайте

А. Беркович

баран это ты)))))) засранец)))) и с овцой любовью занимаешься))))))

Евгения Атяпина

И ты не исключение! Лучше бы вопрос придумал! Лентяй)))))

Александр Владимирович

Всё в твоих руках напиши что то гениальное

Ирина

в жизни то ее не скажешь - сочтут дураком.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а ты считаешь, что ты исключение???????????

Павел

а почему вы задаёте глупые вопросы?

Анастасия Смилянец

Напишите не чушь ,а мы прочтем все

С*
Светлана ***

какой сайт таково и содержание...

Блошиный Рынок

Не надо всех под одну гребенку.

Любовь Угленко

Какие вопросы, такие и ответы.

Татьяна К.

Тем самым занимаетесь и вы 😉

Olesya S..

есть сайты где её не пишут???

Ильдар Ягофаров

да же незнаю что сказать лучшще просто промолчу

Любовь Матвеева

ни кто не заставляет читать

Вячеслав Аксенов

Ну, не все... Но чуши много...

Василий Алибабаевич

Да мозгов мало потому что.

Алёна

Не все ) Знаю немало достойных людей... Кстати.. При слове- чушь.. Вспоминается такая песня " Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли... " Сразу представляется свинья, которую тащат студенты, в бантиках такую... )))

Влада Влада

какой богатый ассоциативный ряд

Алёна

Есть такое ))) Плюс- чувство юмора ))) И всем желаю )))

Василий Алибабаевич

ну в том вопросе ты сказала, что нечестно)

Алёна

)))) Ну вы и нагородили ))) Алибабаевич, если что- там- личка есть...Чушь с юмором- " валять дурака " , Влада ))) Клёво )))

Бабулька Питбулька

умничают в других местах))

1:
1:1

почему одну? много чуши)))))