Kirill Mechanic

Ваше отношение к высказываниям Дмитрия Потапенко на Московском экономическом форуме?

Ответы
Irina Sannikova

Умный, толковый, молодой, перспективный, умеет находить общий язык в общении.

Kirill Mechanic

правда его фразеология не всем нравится...

Lira Ziyaeva

народ зомбирован. любит только мед в уши все остальное будет скидывать

Kirill Mechanic

понятное дело,многие СМИ государство контролирует..

Lira Ziyaeva

сила контроля зависит от уровня слабости или силы народа.

Kirill Mechanic

от узурпирования власти...

Realistka

Ничего интересного. Он торговец и интересы его торгашеские.

Kirill Mechanic

Разве в малом и среднем бизнесе не народ работает? Разве издержки производства из-за налогов и коррумпированности чиновников должны превышать западные в десятки раз?

Realistka

у него нет производства, он торгаш.

Kirill Mechanic

он тот,кто вскрывает язвы управления...

Realistka

пусть своими язвами занимается, продажная душа.

Kirill Mechanic

А кто в Кремле не продажный? Вспомните Дмитрия Рогозина во фракции "Родина"...Даже голодали бедняжки,отказывались принимать закон,ухудшающий жизнь людей...Как получил должность-человека не узнать! Монахам надо править или роботам (беспристрастные идеальные судьи-роботы уже выбрали на конкурсе красоты самую красивую фотомодель,по их мнению ей является 28-летняя Полина Репик)

Елена Родичева

Один из не многих,которого интересно слушать! Я его обожаю))

Kirill Mechanic

Времена СССР прошли,толк только в гласности и правде!

Елена Родичева

Вы верите в правду в России?

Kirill Mechanic

Конечно верю! Иначе зачем вообще ценить доброе,справедливое,вечное...

Елена Родичева

Ну,ну..

Kirill Mechanic

Если конечно рассматривать в атеистских красках- "если Бога нет,то всё позволено",тогда конечно все люди-хищники и враги друг другу и правды не будет даже после смерти. Но я верю и этим всё сказано...

Валентина ***

очень горячился. значит что то не то

Валентина ***

,ресурсы как людей,так и природы уничтожаются -главная мысль в фильме!- поэтому и запрещен

Kirill Mechanic

Смотрели?

Валентина ***

ваш? нет еще, некогда было. но посмотрю

Kirill Mechanic

Заставляет задуматься и может даже сделать небольшую переоценку ценностей...

Валентина ***

надо и это когда то делать- задуматься

Наталия

Не смотрела. А как он высказывался?

Kirill Mechanic

Так трудно скопировать ссылку и вставив её в браузер по ней пройти?

Наталия

неохота. Хочется в ощих чертах.

Карлсон

Даже смотреть не стану.

Kirill Mechanic

Печально,когда нет тяги к правде...

Карлсон

Меня напрягает это имя и название форума.

Надежда Михайлова

о-о!!!

Kirill Mechanic

Я про важные социально-экономические проблемы страны,а вы мне о лексиконе аборигенов "тумба-юмбы"...

Надежда Михайлова

понятно!!!извините,сразу не поняла!!!

Kirill Mechanic

Серьёзно? Скопируйте и пройдите по ссылке!

Надежда Михайлова

может,как-нибудь в другой раз?

Kirill Mechanic

В общем даже своего личного мнения,не то что ответа на вопрос я не услышал!