Ксения Костюк

очень много понятий о любви! а как вы думаете что такое любовь?

Ответы
Не Альфонс, Не Спонсор!

Любовь (для мужчины) — особое психоэмоциональное состояние, вызываемое повышением концентрации эндорфинов в крови и проявляющееся во временной утрате самцом вида Хомо Сапиенс способности адекватно воспринимать окружающую действительность при наличии в непосредственной близости от него определённой половозрелой самки того же вида и при неоправданном придании непропорционально большого значения установлению физического и психического контакта с данной самкой с целью выведения потомства в сочетании с ошибочной убеждённостью о якобы наилучшей пригодности именно данной самки для упомянутой цели.
Любовь (для женщины) — явление, заключающееся в окончательном осознании самкой вида Хомо Сапиенс своей инстинктивной готовности осуществить собственное единственное предназначение (функцию продолжения рода) с определённым самцом своего вида, но при сохранении ею полного самообладания в сочетании с непреодолимым стремлением впоследствии осуществлять над этим самцом полный контроль в материальной и психической сферах человеческой жизнедеятельности.

Та
Тара

Нет одного определения. Столько людей. столько и ощущений. Но если коротко - потребность в другом человеке.

Снежана

заБОТА... внимание... понимание ... сочувствие,... помощь... готовность к самопожертвованию

Your Drug

Она не существует есть только привязанность и все Везер некоторые время все забудется

Strange Walker

Это резонанс двух жуш. Многие принимают влюбленность за нее. Но это абсолютно разное

Th
Theodore

Если тебе 18, то уже знаешь или скоро узнаешь. Словами не рассказать.

ŞΩ
Şορυ Ωυς Я Ηε Τβοй Πρυης

Любов когда 2 влюбаеться в друг друга и не могут без друг друга

Л.
Леська ..))

это болезнь, которую желательно отболеть в раннем возрасте

Пакусана Мидиёй )))

Эта такая штука , от которой глупеешь и взлетаешь ))))

Ты Против Че

Потом умнеешь и больно вниз))

Пакусана Мидиёй )))

Угууу....((( у-у-у-у.......больна..)

Авраам Чулпанхаматов

Стремление двух дураков сделать третьего...

Серёга (38Rus)

не знаю, да и никто внятно не ответит.....

Максим Муханов

Это как ни крути, животный инстинкт.

Святой Котец (Кz)

Это химический процесс и не более

Оля Юрковская

это то, что не объяснить словами)

Сфинкс

Любви нет. Так же как и счастья.

Ксения Костюк

согласна любовь это привязаность

Юрий Ванеев

Понятье думе не подвластно...

Юрий Ванеев

Любовь... Понятие любви...

Оптимистка

для меня это дарение себя...

Летняя Лета

Это горький шоколад..))))))

******* *****

ой

******* *****

аха