Der Geist Der Vergangenheit

Ваши ассоциации к словосочетанию "само совершенство"?

Ответы · страница 2
Vadim Burdianov

"совершенство" происходит от слова "совершить" - завершенный образ осознания.

Ma
Marriedmooncat

ето ботаник качающий пресс) сначала накачал мознг терь за фигуру взялся)))))

Людмила Корш

СТРОЙНА, ИЗЯЩНА И КРАСИВА, НЕ ЗАНУДА, НЕ ВООБРАЖАЛА, ПРОСТА И ИСКРЕННА.

Yuri Kozhevatov

Гастрономические...на балерин всю жизнь вынужден смотреть по работе...

Стас Васильев

никак и быть не может по сути и определению. Всегда найдутся критеки

Zaur Luev

ЖЕНЩИНА---КАТОРАЯ ЗА РУЛЕМ ПЬЕТ КОФЕ КРАСИТСЯ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ПОЕТ

Виталий Макаренко

стройная фигура, красивое лицо, головой - не дура и не пьет винцо

Франк Штейн

идеал )) З.Ы. Ленок, ты в курсе, что сатанизм официально запрещён?

Флюза Давлетшина

какое блаженство знать что ты совершенство..знать что ты идеал

Ай
Айвен

Я и женщина, которой, я смотрю в глаза(пока смотрю, само собой)

Евгений Адильев

Koenigsegg на 22литёнках с позолоченым кузовом и кожаным салоном..

Виктор Клименко

ну это - пофиг какой я зато пару миллиардов баксофф на счету!

Ольга Ли

Высокий (ая), стройный(ая), мужественный (красивая), умный(ая)

Тилекбек Ишимканов

я думаю к этому словосочетанию подходит синоним "идеально"

Георгий Овчинников

затрудняюсь сказать, сейчас слишком много фальши вокруг...

Тимур Сатаев

А влюбишься - узнаешь, все ассоциации сами в голову придут

Ирина Клочко

кто полюбит меня больше всех-тот получит сладкую онфетку

Али Баба

если про человека, то он очень хорошо играет на публику)))

Ол
Олег

Это когда твои представления совпадают с тем что видишь.

Uyriy Cherni

Совершенен только Господь...ассоциации любви и обожания.