Ал
Александр

у нас в челябинской области есть станция Биргильда.Я там грибы собираю и тут звонок "а ты где?" А я отвечаю в БИРГИЛЬДЕ))

Ответы
Елена

Моего бывшего мужа как-то остановили гаишники. Хотели оштрафовать. Стали спрашивать паспортные данные. Спрашивают, где он родился. Муж отвечает:"Где-где? В Караганде!" Гаишник разозлился, потом стал смотреть паспорт мужа, а там действительно написано, что он родился в Караганде. Гаишник поржал и отпустил мужа без штрафа.

Ал
Александр

караганда не грубо звучит! а биргильда-это не скажу как)))))

Елена

Можно и грубее). Просто я Вам рассказала анекдот из жизни).

Евгений Брунеткин

я на такие вопросы отвечаю.... "а там откуда ты появился" и не важно кто звонит... многие обижаются... но зато не беспокоят

Ал
Александр

а я по факту говорю

Евгений Брунеткин

ну и хорошо

Ирина

У вас в ЧО есть Нагайбакский район. Вот там грибы, так грибы. А какие люди ) И сады у них, и вихотки )

Ал
Александр

а село какое?

Ирина

Поселок Южный. Но лес не в нем) Мы на машине ездили)

Ал
Александр

а где лес примерно

Ирина

Саша, не издевайся ) Я в двух то соснах заблужусь. А там они были везде.

Ал
Александр

ну ладно,нна электровелосипеде доступен лимит по километрам мне 135-140км

Warlock

.. Посмеялся !!.. У нас нет таких "странностей".. Но тарелки часто летают..

Eлена Вологжина

А что означает столь романтичное название станции?

Ал
Александр

такое вот смешное

Eлена Вологжина

А смотрите, что я нашла.
Биргильда, «От древнего башкирского мужского имени Бергильды из слов: бер — «один», «первый» и
кильде (в говорах гильде) — «пришел», т. е. такое имя давали ребенку, родившемуся первым.»

Ал
Александр

мне смешно над биргильдой,там около есть психдиспансер рядом для пожизняков

Eлена Вологжина

Ну есть же ещё и река с таким названием, приток Миасса.

Sebastian Pereira

Я один раз в Караганде был и мне позвонили.....

Ал
Александр

караганда круто! но биргильда это как мат и грубо))))

Сергей Ханьжин

Интересна реакция собеседников дальше?

Светлана Спицина

Ну и ладно) Хорошо что не в Бельдяжках)

Галина Губина

не слышала,хотя хорошо знаю челябу

Ал
Александр

там какой лес? березовый сосновый или осина или смешанный?

Галина Губина

смешанный

Ал
Александр

так и есть,у нас лет 1.5км или2 в ширину и все,не заблудится

Ал
Александр

я бы хотел такие леса где я мог бы заблудится

Вера

Ваши поймут. А чужие задумаются😊

Ал
Александр

да

Вера

👌😊

Олег

На отвечать на БИРГИЛЬДЕ!

Ал
Александр

на москве,на питере,на челябинске,на екатеринбурге)))) расммешили

Олег

Видимо Вы не поняли меня (((

Ал
Александр

нет

Олег

Жаль. Имя очень красивое такое женское.

Ал
Александр

красивое?))) мне смешно

Олег

В этом весь и юмор)))

Инна

Главное, что не обманул)

Ал
Александр

я никогда не вру! а ты где-в биргильде-абоненьтт засмеялся-я говоря я грибы собираю в биргильде

Инна

У нас много таких смешных названий

Ал
Александр

а ккте еще? кстати около биргильди псих диспансер для пожизенных психов

Инна

Пожизненные психи?? Это как?

Ал
Александр

да,есть такое,отправляют с психушки около биргильды на станцию

Инна

Не знала..

Алексей Генералов

А в звонке чего сказали?

Ал
Александр

а ты где? мама звонила или отец,точно не помню. а я ответил-в биргильде! они засмеялись

Алексей Генералов

)) Хорошо.

Георгий Клинцов

Так нет же грибов!!!!!

Ал
Александр

в этом году пока нет,но это очень грибное место от трассы м5 стиральная доска дорога

Игорь L

уже пошли грибы?)

Ал
Александр

пишут..

Игорь L

места хорошие...

Ал
Александр

биргильда очень грибное место

Игорь L

но всегда секретные места где есть грибы

Екатерина

И что дальше?

Ал
Александр

все норм

Екатерина

Хорошо

Ле
Лера

Фи челяба😬

Марина

Нормально!

Светлана Булавина

рифмоплёт

Ал
Александр

так и было,погуглите,

Светлана Булавина

верю...

Галина

Ну и что?

Ал
Александр

да просто,смешной ответ