Валентина

Чтобы по настоящему поверить в Бога нужны знания или увидеть чудо ?

Ответы
Константин Кадонцев

Иметь слабый интеллект ...

Валентина

А кто имеет завышенную самооценку лопнет как мыльный пузырь.

Константин Кадонцев

Скоро 75 , как видите - не лопнул !

Гепард С Кофе

знания

Валентина

Кстати многие ученые стали изучать Библию, только потому что увидели, что ни одна наука без Творца не возможна, настолько сложно все устроено и мудро.

Валентина

Когда Исаака Ньютона спросили кто построил макет Солнечной системы, которая была у него , он ответил : " Никто , сама появилась тут " Ему ответили типа " шутишь " Он ответил : "Не верите ? Логично. Но почему же вы тогда верите, что настоящая Вселенная сама собой возникла ? " Не торопитесь. задумайтесь !

Гепард С Кофе

Можешь дать ссылки на исторические сайты/документы где записаны эти слова.

Валентина

Сейчас же все можно найти в интернете, по крайней мере то, что И Н был глубоко верующим человеком, Именно доверял Библии . Я это знаю давно и не из интернета. Ученый астроном Роберт Ястров не верил в эволюцию и доказывал существование Бога Творца " К своей досаде, ( ученые) не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают , как это произошло. (Jastrow R The Enechanted Loom^Mind in the Universe/ Нью- Йорк, 1981. С 19) Еще привести примеры ? Про Ньютона поищу в интернете, если хотите .