((( Владимир )))

Крокодил и Аллигатор - это одно и тоже ?

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

одно и тоже -фамилии разные.

Alex

Сожрут оба не подавятся

На
Наталья

Как томаты и помидоры.

Эрика

Еще каймана забыл.

((( Владимир )))

забыл - так это одно и тоже или нет

((( Владимир )))

Не соглашусь с Вами . По одной причине , одни живут в пресной воде , другие в соленой

Эрика

Ха. Вопрос не так тогда задай.

Эрика

Нет. Ответ мой предельно точен. Чисто биологически это один отряд, класс, ... Ты же не спросил, чем они отличаются.

((( Владимир )))

У тебя ни спрашивали ни про классы и ни про отряды. Просто ответ ДА или НЕТ

Эрика

Так я ответила, не тупи. Вроде уже старый дядька, а как пацан - недоучка.

((( Владимир )))

Частенько встречаю таких как ты пишешь. недоучек по школьной программе . Наверно на последней парте всегда сидела

-=А-Н-Г-Е-Л=-

И то и то крокодил

-=А-Н-Г-Е-Л=-

У крокодила по моему морда острая ..а у аллегатора нет и аллегатор больше

((( Владимир )))

крокодил живет только в пресном водоеме, аллигатор наобород

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Я просто помню в физ разнице

Наталья Стрельцова

Рептилии.

((( Владимир )))

всё таки Ваш ответ какой .

Наталья Стрельцова

Это крокодилы.У них есть некоторые отличия.Если мне не изменяет память,то у них разная ф- ма головы..по- моему так...и еще что- то ...не помню ,к сожалению...

Аврил

вид один

((( Владимир )))

Вид Да..... а по названию животные это ?

((( Владимир )))

Ну это семейство кошачьих . А

Галина Золотарева

конечно!

((( Владимир )))

отряд и семейство разные вещи

Валерий Ратников 🇨🇳

не ел.

((( Владимир )))

молодец , пробуешь всё на вкус .

Диляра Минькина(Пермь)

Нет

Диляра Минькина(Пермь)

Размером и цветом

Гулус Нугманов

Говорят,крокодил шести метров.....аллигатор тоже шести метровА какого цвета они?

Диляра Минькина(Пермь)

Аллигатор меньше и живут они в других местах. Аллегатор коричневый, а крокодил больше и больше с зелеными оттенками

Гулус Нугманов

Я больших не видел,поэтому спрашиваю,спасибо!

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста )

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Разные подвиды

Ел
Елена

Ок

Алексей Смирнов

нет

Алексей Смирнов

масса рост кожное покрытие и по мелочам отличаются

((( Владимир )))

Крокодил живет в пресноводных водоёмах , Аллигатор в противоположных . И размер одни 4м другие до 8 м

Фёдор Басков

нет

((( Владимир )))

вроде да . Только живут в разных местах и воде

Сергей

Аллигатор от других представителей отряда крокодилов отличаются более широкой мордой, а их глаза расположены более дорсально (в верхней части туловища). Окраска обоих известных видов тёмная, часто почти чёрная, но зависит от цвета окружающей воды — при наличии водорослей она может быть более зелёной. Если в воде большое содержание дубильной кислоты от нависающих деревьев, то окраска становится более тёмной. По сравнению с настоящими крокодилами (особенно представителями рода Crocodylus) у аллигаторов при закрытой челюсти видны только верхние зубы, хотя у некоторых особей зубы деформированы так, что это создаёт трудности при идентификации.👆👆👆 😂

Роксана Линдрман

Да

((( Владимир )))

один живет в пресной воде другой в соленой

Роксана Линдрман

Но по сути это оба крокодила

Прошлое

да