Дмитрий Крупнов

Какие съедобные грибы можно найти сейчас?

Ответы · страница 2
Надежда Андреева

Только те, которые Вы заготовили с осени и которые хранятся в Вашем холодильнике)

Дмитрий Крупнов

Эх,вот только они уже заканчиваются!

Надежда Андреева

растяните удовольствие до нового урожая)

Андрей Подобед

Псатирелла, гимнопил, волоконница, ну и конечно же Король грибов- псилоцибе. 😄 😄 😄

Дмитрий Крупнов

Вы наверное в кожвендиспансере работаете:-)

Андрей Подобед

Нууу... После употребления тормоза точно отказывают. Можно и подцепить что.

Aleks ***

Если выходные в календаре выделены красным, то почему пятница не выделена синим?

Дмитрий Крупнов

Ух-ты такой шикарный вопрос и всё одному мне? А за, что?:-) надо выделить!

*** Спартак***

Те что башню сносят проще найти чем те что приятно собирать икалония полное гггг

Александр Рыхальский

Строчки, сморчки - самые весенние грибы. Шампиньоны, маслята - ближе к концу июня.

Дмитрий Крупнов

Кслассно надо запомнить! А то начиная с июля вроде знаю, а раньше ,,,

Татьяна Г.

В лесу-никаких,т.к.еще рано для грибов.А если очень хочется,то купите в магазине.

Надежда Степанова

У нас, в Бурятии, кроме замороженных шампиньонов да маринованных опят, ничего...

Дмитрий Крупнов

🙂 , у нас на севере Казахстана пока тоже!

Белый Медведь

В Карелии начиная от рыжиков до белых... очень рано начался "грибной сезон"...

Дмитрий Крупнов

Клёво, везёт вам, на севере Казахстана на так много!

Александр Бабко

подосиновики, подберёзовики, маслята и т.д., но надо выезжать за город в лес

Сергей Максимук

А у нас уже пошли, т.н. майские - маслята, бабки ( подберёзовики ), белые реже.

Сергей Максимук

Весна хорошая в этом году - тепло и дожди.

Селестина Галкина

смотря где искать если в супермаркете то наверняка все есть кроме поганок

Селестина Галкина

а какой у вас лес это важно

Елёна

маринованные в моём погребе..)) стоят плотненько в поллитровых баночках..))

Александр Медведев

Разумно... Но, Аленушка, иногда зависит от места, где грибы собирали ... 🙂

Елёна

Саш, я деревенская девчонка.. и знаю всё это..)))

Елёна

урааа!..)))) тебе спать пора, Саш..)))

Александр Медведев

Спасибо, родненькая, за заботу! Иду спать...! Извини... с собой не приглашаю... 🙂

Елёна

Баюшки и выспаться..))))

Сергей Павлов

У нас холодная весна была. Подснежники только пару недель назад расцвели.

Анна Мироненко

наверно, никакие - сморчки и строчки уже отошли, а колосовики еще не пошли

Фёдор Тазин

мясо закончилось?!......на траву перешли?....в магазине всякие можно найти..))

Нина Ефимова

у нас полный набор белые подосиновики,мухоморы расцвели такие красивые

Нина Ефимова

еще подберезовики, волнушки, моховики, сыроежки записывай

Дмитрий Крупнов

🙂 , так есть! А маслята и груди?

Нина Ефимова

и маслята и грузди и еще какие то забыла ну как грузди

Дмитрий Крупнов

🙂 , так , ясно спасибо огромное, пора в лес! 🌹

Нина Ефимова

можно узнать в какой области у нас тайга а у вас

Дмитрий Крупнов

Северный Казахстан, берёзовые колки, сосновый леса!

Анастасия Рогожина

Ой, я даже и не знаю... Собирала только с папой в детстве и то давным давно

Дмитрий Крупнов

Я тоже, но пришлось вспоминать:-)

Юрий Казённов

сейчас переходный период,сморчки уже прошли,а новые только в развитии

Дмитрий Крупнов

Спасибо, теперь только в июле?

Асия Дмитриева

в зависимости от региона,в Узбекистане шампиньоны и вешенки,а у вас?

Дмитрий Крупнов

У нас в Казахстане, ещё и влесу есть! Белые, сыроежки, лисички, маслята, грузди, волнушки!:-)

♥**юлия**♥

Если в дальний угол в холодильнике заглянуть - то эти пеницилиновые!

♥**юлия**♥

Его не использовать, от него избавляцца надо!