Дмитрий Крупнов

Какие съедобные грибы можно найти сейчас?

Ответы · страница 9
Алексей

Ну если подцепить.то можно круглый год

Наталья Селиверстова

Мне импонируют люди со здоровым чувством юмора

Алексей

Здоровый он или нет - решать не мне

Алексей

С грибами пора завязывать - я им пообещал

наталья кузнецова

это надо делать обоюдно..)))

Алексей

Это был очень странный лес,сначала я ходил за грибами, потом они за мной

Дмитрий Купинский

ХЗ в Лен области пока ещё ни каких нет.

Дмитрий Купинский

Да не совсем,но это не ко мне.

Александр Новиков

строчки с сморчки. а так же шампиньоны

Дмитрий Крупнов

Тоже надо, жалко дождей пока грибных нет!

Ersusa_231815

в магазине можно многое купить ))))))))))))

Vita Solo

маринованные . сушеные . и шампиньоны

Дмитрий Крупнов

Ух, а ещё лучше в лесу, набрали грибов! Побросали лукошки и давай в бутылку играть! Вот это житуха! Так хоть месяц!:-)

Дмитрий Крупнов

Даёшь демографический БУМ!!! 🌹

Vita Solo

а я-то при чём? . население повышать вздумал за мой счёт?!

Дмитрий Крупнов

Ну конечно! Каждый должен в этом поучаствовать! Ну а кто кроме нас? " Скоро вый дешь на улицу и привет сказать будет некому!" 🙂 покажем людям пример, глядишь и они подтянутся! Даёшь миллиард жителей!:-)

Дмитрий Крупнов

Ой, а что случилось? А что за капельки на щёчках? Ладно, ладно сушёные, маринованные и шампиньоны!!!:-)

Агафон С Кубани

сейчас в такую жару, только на ногтях

Дмитрий Крупнов

А у нас почти каждый день дожди!

Агафон С Кубани

у нас дышать не чем, дай дождика в займы

Дмитрий Крупнов

Жалко конечно, он и нам нужен, ну ладно ! Посылаю вам ДОЖДИ! 🙂

Агафон С Кубани

ура вот и тучки на горизонте появились, удачи вам

Эс Как Доллар

Пусто на раене, только сыроежки есть

Эс Как Доллар

На воде выращивают, с удобрениями. Гидропонике уже лет пятьдесят

Дмитрий Крупнов

Ух-ты надо тоже научиться!

Эс Как Доллар

Да в инете валом информации. У нас все забили на тихую охоту, накупили гроу-боксов и растят все подряд

Виктория Файгилева

Торчки - интересное название грибов!

Дмитрий Крупнов

Ну обычно они в подъезде:-) Да-да торчки надо поискать , только бы знать как они выглядят!

Виктория Файгилева

Вы правы достали уже эти подъездные торчки. От съедобных было бы пользы больше!

Маргарита Химич

вешенки и шампиньоны в супермаркете

Дмитрий Крупнов

Не только грибы мне нужны:-)

Дмитрий Крупнов

Не только грибы мне нужны:-)

Апельсинка

Я в них не разбираюсь, но очень люблю

Дмитрий Крупнов

Ничего, не растраивайтесь , потихоньку научитесь! Главное не сдаваться!

Апельсинка

Да уж! Бороться и искать! Найти и не сдаваться......... Класс!!!! Спасибо за поддержку

Алексей Понякшин

походу прикольные, где нашел братан?

Дмитрий Крупнов

Да вот не нашёл ведь ничего,два леса облазил! А чё за прикольные , как выглядят?

Анатолий Сергеев

видил паганки...не видел грибников...

Дмитрий Крупнов

🙂 , ну да поганки наверное мало желающих!

Анатолий Сергеев

на любителя...говорят есть и на них охотники...

Василий.

Пока нет. 12 пойду, белые должны быть.

Василий.

Обычно бывают, подколосники называются.

Василий.

Я в липки пойду. Дальше поле.

Andrej Felzan

В нашем магазине всегда шампиньёны.

Andrej Felzan

Пожалуйста. Дорога открыта.

Кот Базилио

Для тёщи? Не стесняйтесь, вы не один!

Кот Базилио

😉 )) !!!

Black Square

Любые, если есть деньги на перелёты

Дмитрий Крупнов

Прикольно, дорогие получается грибочки:-)

сушение, мороженные и маринованные

Дмитрий Крупнов

Ухты, это вы столько заготовили?

Марина Лисецкая

Вербовики. Ну и то, что в магазинах.

Дмитрий Крупнов

Вербовики, а что это за гриб?

Марина Лисецкая

Верба растёт вдоль водоёмов, слегка трухлявая. Грибы растут гирляндами, очень плотная масса, жёлто-оранжевого цвета. При жарке ни увариваются, очень вкусные,

Дмитрий Крупнов

Вау, очень интересно, надо поискать!

Дмитрий Крупнов

Ильмаки:-) и такие бывают?

Марина Лисецкая

Вы где живёте? Я, в Приморье. У нас трудно найти только мокрый груздь, есть всё. Ильмаки растут на лежащих, гнилых брёвнах ильмов, нежный бледно-жёлтый цвет. Тоже любят сырые, затенённые места. Такие вот деликатесы.

Дмитрий Крупнов

Я на севере Казахстана, верба есть, но вот с брёвнами ильмов будет проблема:-)

Марина Лисецкая

Ну да, ильм у Вас ни растёт. Вербовик тоже будет немного другой. У нас климат другой. Если найдёте у себя, напишите, даже интересно стало. Удачи.

Надежда Миронова

У нас уже подберезовики .баобабки.

Надежда Миронова

А вечером.что творилосьВсе небо заволокло черными страшными тучами я впервые в жизни такое увидела ужас как страшно ....

Надежда Миронова

Дмитрий Крупнов

Ух, адреналинчик, в такую погоду понимаешь как хорошо , что ты дома!

Надежда Миронова

Не уверена .Это как в фильме ужасов.а мне они не нравится.

Надежда Миронова

Сергей Семенов

не сезон)) конец августа-сентябрь))

Дмитрий Крупнов

Точно:-) Я ничего не нашёл!

Сергей Семенов

проще купить будет и не заморачиваться когда пойдут: 3-5 руб шт...

Оксана Александровна

наверно никакие

Сергей Семенов

🖼 вот мне друг с иркутска скинул только что в поход ходил недавно...

Оксана Александровна

куда и кто