Юл
Юлия

Всё хочу спросить у девушек, которые пишут ник "замужем" или "в личке не общаюсь", реально помогает?

Ответы
Ольга Просто ******

так даже лучше (оповестить о своем статусе )..было у меня ..с мужчиной познакомилась ...живет типа с сожительницей ...на личном фронте все плохо ..обменялись телефонами ...я ему позвонила ..предложила встретится ...оказалось ..женат ..деток двое и жену любит ..вот так ..лучше уж сразу ..

Юл
Юлия

Мужики они такие)

Ольга Просто ******

да ..и добавить нечего ..

Андрей Стрелков

Эмм. Я не девушка. Кто вопросы распределяет, не знаю. Пусть лучше сосредоточится на своем "избраннике". Выходить на общение и сооружать псевдобарьеры глупо. И так понятно, что сейчас ей никто не нужен и потом в голове лучше не станет

Альберт Мещан

ЮЛЯ Я ЕЩЕ МУЖИК А ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ К ДЕВУШКЕ НАЙДИ ДЕВУШКУ С ТАКОЙ ПРИВЫЧКОЙ И СПРОСИ УДАЧИ ТЕБЕ😀😀😀😍😍😍

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Пани Малгожата

Никогда не верю истеричкам и пиарщицам, особенно с фотографиями на аватарках. Простите, ничего личного

Юл
Юлия

А что надо ставить на аватар?

Пани Малгожата

Что хотите, я не Вас имела в виду

Норма

Для немногих порядочных собеседников - это знак.
А для большинства дебилов повод сделать гадость )))

Юл
Юлия

Так и пишут)

Норма

Ну да )

Бу
Бусинка

Мне кажется это бесполезно, некоторых мужчин это не останавливает а наоборот заводит🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Как выяснилось....по ответам))

Roman K

нет, конечно )) я таким принципиально пишу в личку ) И желатель сразу фото неприличное скинуть!

Юл
Юлия

От противный))

Roman K

Вам просто повезло, что "замужем" не подписали )))))

Юл
Юлия

)))

Майра

Не пишу здесь об этом. Но в личке предупреждаю сразу никого это нынче не останавливает

Юл
Юлия

🌺

Нраво Изучатель

Извините, я хоть и не девушка, но просто интересно .... А от чего именно должно помочь ?

Юл
Юлия

У них спросите

Нраво Изучатель

Молчат , сво ...... БОДНЫЕ ЛЮДИ ... молчат ...

Artem Vasilevich

тогда удаляйтесь и не общайтесь или общайтесь с теми кто яйца не подкатывает

Николай Кукса

Для меня ..."да" ...зачем тревожить человека который поставил такой статус))

Юр
Юрил

Скорее отпугивает неуверенных и наоборот привлекает настырных ...😯

Юл
Юлия

Я тоже склоняюсь к этому

Юр
Юрил

Факт ..и пиар

Вячеслав Яковлев

Помогает наверно, только для тех кто не умеет читать между строк.

**Юля**

"замужем" почему-то привлекает, а не помогает... )) 🍁😁🍁

Kорнелия

В личке не общаюсь, письку присылать не надо, я уже выбрала)))))))

Юл
Юлия

Ней, ну ты смешно выглядишь, ей богу)) я передам лису "убогому"))

Kорнелия

Нет Лису я и так могу) ты уже слила Типа Кошки, мне скрины прислали вашей переписки))) умница девочка, а самое смешное,как они вчера весь вечер стирали мои комментарии))))) и свои, ибо смешно там Кошка пукан рвала, славно повеселились

Kорнелия

Да Юля склочной бабе Кошке, а нет она даже типа Кошка)))) скажи,что ей спиздели, желчный у меня цел, это похоже у нее лобная доля мозга отсутствует, жизнь похоже ее потрепала, отсюда озлобленность и алкоголизм

Юл
Юлия

А у тебя с чего озлобленность? От чего? Ты же взрослая женщина...будь выше этого, такое ощущение, что малолетний гопник пишет, а на счёт скрина....ответила на вопрос твоей подруги твоими словами)) ничего личного....просто чем кого то обвинять, посмотрите со стороны...а не так же вы поступаете.

Kорнелия

Юля я играю с ними, никакой злобы, тока ржачь)))возраст игре не помеха, таких дураков угарных сложно найти, это вы тут типа дружите, общаетесь)))) а я играю в людей) буду вершит добро ударяя им в мозг))) тем более они там быстро стирают мои комментарии и пишут какую то фигню.... Мишке 58 это ты ему про возраст напиши, я пока до него не доросла)))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, ну явно они это пишут не для того, чтоб к ним не приставали )

Xa
Xa🐰

А для чего.

Вячеслав Подольский

Найти любовника? Тут кто больше предложений, туда и побежит

Slam Di

Я не девушка, но уверен в том что Пиздят))) что помогает))

Юл
Юлия

Интерес подогревают)

Slam Di

😊 Возможно

Ася Даниелян

Помогает только правильно поставленный диалог и тон)

Andrey36Rus

Хороший вопрс. Особенно странно на сайте знакомств.

Юл
Юлия

Даже там так пишут?

Andrey36Rus

Не то слово, аж смешно

Юл
Юлия

Дожили

Andrey36Rus

А что поделаешь