Константин Пивоваров

Кто знает всю песню целиком: "Вправо, влево, на предмет, кринолином покачай. Вот на Вас глядит корнет, не зевай - а примечай! На бок голову склони, получив ангажемент. И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет..."?

Ответы · страница 2
Валентина А.

это из фильма не помню какого((( может быть Золушка....или Золотой ключик :?

Марина Третьякова

Актриса Волкова тренировалась с мизинцем. "Летучая мышь", кажется

Константин Пивоваров

Тренировалась, да.... Но песни там этой нет...

Марина Третьякова

Эх, вертится в мозгах гдето.

Константин Пивоваров

Если вспомните - буду очень признателен.

Марина Третьякова

А вам зачем? простите любопытную 🙂

Константин Пивоваров

Давно хочу найти. Эта песня из какой-то юмористической передачи середины 80 годов. Очень забавная... Я сюжет помню, три куплета там было. И припев...

Невезучая Элизабет

А что это так актуально, что неделю уже этим вопросом донимаете?

Константин Пивоваров

Я вопрос один раз написал. А сайт его автоматически выставляет, я на это никак повлиять не могу, разве что удалить. Но песню найти хочу, это да. 🙂

Невезучая Элизабет

Посмотрите экранизацию оперетты "Летучая мышь" 79года. Там её поют.

Константин Пивоваров

Там ее не поют. - можете сами убедиться.

Невезучая Элизабет

Хорошо...я думаю это из другой оперетты. Попробую вспомнить, сцену уже помню.

Валерий Фейгель

Тихо лаяли собаки в улетающую даль. Я явился к Вам во фраке.......

Мариям Абдуллина

вспоминается муз фильм Летучая мышь,но эта песня не оттуда

Сергей Серебряков

не .. не знаю. вбейте пару строк в поисковик и сразу найдёте

Константин Пивоваров

Если бы это было так легко... Не знает поисковик этой песни...

Сергей Серебряков

да ладно!!! попробуйте в другом поисковике. неужели в мире никто эту песню не выложил? вы сможете стать первопроходцем и отметиться в википедии!!!

Константин Пивоваров

Никто. Я уже лет 10 ищу...

Сергей Серебряков

сочувствую. может сами досочините. всё равно кроме вас, по ходу, эту песню больше никто не знает

Константин Пивоваров

Кто-то знает... Вот и ищу того, кто знает....

Анатолий Гуменный

Не слыхал , но об упомянутом предмете представление имею...

Ирина Андреева

не знаю. она в летучей мыши тоже не полностью кажется была

Константин Пивоваров

В Летучей мыши даже близко не было.

Петр Дейсан

Идиотская песня. Слушай лучше Высоцкого, Башлачева, Цоя

Константин Пивоваров

Непрошеных советов. Что мне слушать - я никого не спрашивал. Сам как-нибудь разберусь.

Петр Дейсан

Так сидел бы и разбирался. Зачем выходишь в чат?

Константин Пивоваров

Я вышел в чат, чтобы решить конкретный вопрос. Твой совет никакого отношения к моему вопросу не имел.

Петр Дейсан

Ну прости, что я встрял в твой вопрос. Виноват. Жди другие ответы

Константин Пивоваров

Да ладно, проехали.... Извини, если был резок. 🙂

Александр Кулигин

Песня хорошая, жалостливая, но слов к сожалению не знаю.

Николай Ширякин

ЧЕМ ХОЧЕШЬ КАЧАЙ НЕ ЗЕВАЙ И ПРИМЕЧАЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Михаил Гоноболев

ни чем не могу помочь . а песенка похоже прикольная .

Svetlana Avramenko

Советская экранизация оперетты "Летучая мышь", 1979

Константин Пивоваров

Нет это в "Летучей мыши".

Валерия Герасимова

Константин Пивоваров

Нет этого там.

Иван Липунов

судя по тексту очень похоже что это из Высоцкого

Иван Липунов

я не утверждал, а предположил )

Аптер Пётр Яковлевич

Если это песня, по Вашему,то таких песен не знаем

Наталья Богданова

Чего текст написать? Так инет вам поможет смысл?

Константин Пивоваров

В инете песни целиком нет. Только припев.

Наталья Богданова

По разному по забивайте или ютуб и через паузы слова спишите. Главное захотеть)))

Константин Пивоваров

Нигде я не нашел. Ни в Гугле, ни в Яндексе, ни в Рамблере, ни в Ютубе...

Наталья Богданова

Вот блин озадачили фильм летучая мышь с соломинам забейте и выйдет он фильм дома таяйте до желаемого момента и самшита слова методом плей пауза)))

Константин Пивоваров

Да нет там этой песни... Почему все думают, что она там есть? Там есть сценка "Стрельба с глазами", песни нет...

Александр Подгорный

Тренировка для глаз.Попробуйте по книге Бейтса

Виктор Искра

Константин, а вам зачем? В Таиланд собираетесь?

Виктор Искра

Энтим жеманствам в Смольных институтах обучали, а нонеча с графьями напряженка. Всё больше - "Калинка-малинка"да "Яблочко"! 😄

Вера Нечаева

не знаю,но думаю,старая из какой-нибудь сказки.