Любовь Тычинина

Если бы на планете вымерли все женщины с кем бы вы жили?

Ответы
Павел Павлович

"Новинки на колхозном рынке", Ф. Нежный

Вчерась с приятелем на рынке
Видали бабу, надувную -
Ух, какая женщина! Какая женщина...
Да нам всем бы такую!

А что, лежит себе в комоде,
Не просит денег, не ворчит,
И не скребет мозги, мол "где ты бродишь?!"
Да ей в харю плюнь - она молчит.

Ей не нужны восьмые марты,
Блюзгальтера и сапоги,
А с натуральными-то енто все ой-ёй накладно как,
За так - уж и потрогать не моги!

Ну, а кады весной потянет с поля,
Аль всколдыбачит душу соловей,
Так мы к комоду - шасть, да обтряхнем от моли,
И вот, как говорится, все при ей!

Достал - вдувай. Кто любит пышных - дуй сильнее,
Кому тощих давай - спусти из клапанов,
Воткни ее в розетку, чтоб было потеплее,
Чтоб поюютней, ну, вобщем без дураков.

Надул - использывай, хошь неспеша, хошь сразу.
А ежли что истрется, аль проткнешь там вгорячах,
Приклей туды заплатку из камеры Белаза,
А слабакам - сойдет от Москвича...

Использывал - промой, да просуши,
Припудри тальком, ну, чтоб не прогнила,
Чтоб дольше прослужила, для души.
Потом - сувай в комод, и все дела.

Да, вот теперь все думаю, аж в черепушке трещина,
Где ж мне достать долларов-то, на енту, надувную?
Ух, какая женщина! Какая женщина...
Вот прям щас бы такую!

Кум говорит: "Письмо пошли, в ООН, а можа - далее,
С гуманитарной помощью проси. Мол, уикенд
Мы проведем тады не хуже, чем в Италии.
Пусть шлют, конешно, новую. Ну, в крайнем секонд-хренд..."

Павел Павлович

Надо же как то ВЫЖИВАТЬ...Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Из
Изаура

У каких-то организмов при экстренном отсутсвии возможностей к размножению часть особей мужского пола меняет пол.(термин забыла).

A&
Aleksey <^>

Ну вымерли, так вымерли, жизнь продолжается. Может один бы жил, модет с друзьями. Как в общагах живут...

Ольга Дерябина

женщина без мужчины не пропадет,ее жизнь научила всему, а вот мужчине без женщины сложнее, но не всем

В_
Валерий ___

по логике с мужиками, но это не значит, что все поголовно и в одночасье стали б педиками)))))

В_
Валерий ___

вы верите всему , что написано в учебниках? бросьте....нас всю сознательную жизнь пичкали о нашествии татаро-монгольского иго..а такого факта на сам деле не было. всё это шикарно раскрученная политическая утка.

Любовь Тычинина

было, но не иго. Но суть не в этом, я не думаю, что все женщины давалки были, а вот педики точно

В_
Валерий ___

ага..не любите вы нас, мужиков, и что же такого плохого мы вам сделали что вы нас готовы прям усех в педики определить? были просто набеги , и всё.

Любовь Тычинина

Я люблю, но сейчас за что вы нас давалками выставляете.

В_
Валерий ___

ааа...нетужки, сударыня, это вы нас в педики во первых строках определили))))))

Виталий Мещеряков

Ну жили же люди без Бога,потом его придумали и стали дальше жить. Что-нибудь придумали бы

Владимир Михайлович Строин

По моему человечества нет. Я многожонец: дневная, ночная и дворовая,-для законной плохой.

Владимир Румянцев

вместе с женщинами вымрут и мужчины. женщины более выносливы к жизни в природе

Владимир Румянцев

мы говорим на разных языках

Юрий Маринин

Природа не зря создала Геев .... а пока их будем.... что то да появится

Любовь Сатькина

без нас красивых,разве может кто жить,даже думать об этом нельзя.

Юрий Шкворенко

жить и одному можно - но скучно! Пришлось бы ПЯТНИЦУ искать! 😀

Г.
Грес .

Люди бы стали гермофродитами. Такое уже было на нашей планете.

Г.
Грес .

И они бы стали говорили АГА или НУ, в отличие от нас людей говорящих ДА.

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы...!!!! Да и сейчас уже..... То отрезают.... То прорезают......

Федор Тиханов

По совету Дарвина начал бы заново возрождать человечество. 🙂

Юрий Лаптев

Это не возможно, женщины не вымрут, скорее мужчины крякнут

Александр

Скорей уж мы вымрем,вот тогда действительно будет весело!

Илья Южанин

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

Николай Злобин

В Европе вроде-бы и женщины есть,а подиж-ты,что твориться.

Александр Белов

Да нахрена такая жизнь?!!! Это существование, а не жизнь!!!!

Светлана Вяткина

кто же во всем был бы виноват?))))))

Светлана Вяткина

нееее...они тут же вымрут...как вид!!!!они не могут быть виноваты!!!

Светлана Вяткина

опять я угадала,Александр?!!!)))))))

Александр Белов

Так я в своём комментарии почти то же самое сказал. Ты его не прочитала видимо. 😄

Светлана Вяткина

я же блондинка))))простите

Светлана Вяткина

в спешке все!!!бегаю...все на лету))))

Светлана Вяткина

рабочих отправляем сегодня на север...)))

Людмила Барминова

ответ понятен, ни для кого не секрет, что сейчас делается