Марина

Планета это весь диск пластинки, который она описывает вокруг Солнца ? или только одна песня? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вечеслав Дмитриев

хотелось бы узнать ту кладезь информации откуда эти познания ….

Марина

в 4Д мире все всё знают)) но меня пока туда не взяли.

Ал
Александр

у каждой планеты своя нота

Игорь

Не понял вопроса🤷‍♂️

Игорь

Это вообще бричка непредсказуемая, неизвестно куда вывезет.

Марина

ага спица какие--то) То есть в течении дня есть час Венеры, час марса и в течении недели есть день Марса .. Интересно)

Игорь

Точно! Делу время - Венере час!))😁

Марина

Интересно почему в субботу в день сатурна евреи не работают))

Игорь

Яхве свидетель - Сатурн не позволяет)🤷‍♂️ у него по субботам технический регламент. Кольца притирают, зазоры выставляют, чтобы масло не ели... Мало ли!!

Владимир Строганов

Музыка сфер.

Владимир Строганов

Сложный мотив.