Konstantin Leytan

Америки пришел капец, любимая пластинка пропагандонов и россиян.

Ответы
Alla Lala

ТУПАЯ БАБА!! Первая социалистическая страна пыталась доказать, что социализм ЛУЧШЕ капитализма! И как итог : Доказала! А гуманитарку доставляли ЗА ТО, что эти бляди УНИЧТОЖИЛИ наконец СССР!

Ях
Яхонтовая

Умница) вот видите, Константин, как у нее аргументировано. От меня вам лайк)

Святослав Зонтов

Пропагандон из Америки . На чужбине все орлы ,а на Родине Воробьи .

A Lina W

Капец, не капец, а трудные времена налицо везде и в Европе тоже

Ша
Шараф

Ей нужно политику преподавать, а не на спрашке мозги парить

Konstantin Leytan

Ей у тебя спросить что делать?

Konstantin Leytan

Хорошо, я ей передам.

Konstantin Leytan

Заметано....

Лола Ололоева

Дааа, либераха от шутки порвалась, жаль этих добряков)

Мишка

еще одна не прошла фильтрацию в Шереметьево

Лола Ололоева

Ванька лопнул

Мишка

на то он и Ванька

~L
~Eva Lansca~

А слушают её , эту пластинку, не русские

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это же . Чего вы это слушаете?! Да ещё на you-tube !!

Ар
Арт

я из России мне америка все равно

Konstantin Leytan

Ты все просмотрел?

Ар
Арт

ну вряд ли эта телка застала линчевание негров .. да посмотрел обычное попытка оборать ссср который сша не может догнать даже 50 лет спустя

Юр
Юрий

🖼

Евгений Лурье

🖼