Константин Пивоваров

Кто знает всю песню целиком: "Вправо, влево, на предмет, кринолином покачай. Вот на Вас глядит корнет, не зевай - а примечай! На бок голову склони, получив ангажемент. И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет..."?

Ответы · страница 5
Ivan Martens

А оно надо?

Константин Пивоваров

Мне надо. Удовлетворить очень давнее любопытство.

Ivan Martens

Не могу помочь-к сожалению

Он Сейчас Полетит))

гугл знает

Он Сейчас Полетит))

можно что угодно придумать на свой выбор

Он Сейчас Полетит))

Ольчик

не слышала

Таша Т

это какое пособие по флирту,а не песня

Фарида Акимова

незнаю...

Айнура Кембаева

ну еще бы сюда мелодию, может и вспомнила бы

Константин Пивоваров

Как ее, эту мелодию, напоешь...

Юлия

Что это?

Константин Пивоваров

Песня такая была. Давно. Сейчас известен только первый припев, я хочу всю песню найти.

Константин Пивоваров

Пел какой-то мужчина, возможно, переодетый женщиной. Похож на Державина, но вряд ли... В какой-то советской передаче, типа Утренней почты.

Юлия

В нете поищи, может найдется

Константин Пивоваров

Несколько лет ищу. Инет не знает. Вот, решил здесь у людей поспрашивать...

Ольга Юдина

Гуглите

Константин Пивоваров

Уже несколько лет гуглю. Гугл не знает.

Константин Пивоваров

Никто не знает... Известен только припев (который я, кстати, сам несколько лет назад и закинул в инет). Раньше была известна только первая строка припева.

Ольга Юдина

Ни чем помочь не могу. Сама как то песню одну искала - и мимо

Владимир Вершинин

Гугль 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слова спишите.

Владимир Вершинин

Тогда Яндекс -гугль иностранец может и не знать а это наш доморощенный - должен

Константин Пивоваров

Не знает ни Яндекс, ни Рамблер.

Владимир Вершинин

Тогда я что то похожее слышал посмотрю у себя в архивах 🙂

Константин Пивоваров

Ой, если можно! Буду очень благодарен! 🙂

Мария Сушко

не знаю

Кот Базилио

Ни гу-гу!;)

Алексей Скопинцев

да

Константин Пивоваров

Да - это известен весь текст?