Анна ***

Что с вами происходит с наступлением весны?

Ответы
Константин

Приходит радость,что кончаются холода, приходит красотища - все цветет и скоро,совсем скоро- ЛЕТО!!!!

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Анна ***

Чего же тяжко то?))

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука...

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Владимир Пермяков

Начинаю вспоминать про Аннушку Самоходскую, а к лету вроде "отпускает"...

Владимир Пермяков

Аннушка, но ведь это неправда...

Анна ***

Правда дома одна), все разбежались, скоро сын собирается от нас съехать на квартиру. Как то странно будет жить без детей

Владимир Пермяков

Да ничего,привыкните, потом даже понравится! А муж в выходной опять на хозяйстве трудится?

Анна ***

На рыбалке)

Владимир Пермяков

хорошее дело!

Десант

ШЕя болит, девушки оголяются уже, замотался крутить головой )))))))))))

Анна ***

Приятная боль))

Десант

😁👍

Сибирячка

Уже ничего. Понимаешь, что скоро лето и потом новый год. Всё обычно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет никакой разницы)) все прекрасно не зависимо от сезона года.

Виталий

частичный упадок)) .. для меня женщины осенью привлекательнее

Виталий

осенью от него всё ж вони меньше ))... в целом Я конечно понимаю весна там.. цветочки.. повальный гон и прочая дичь... но осенью всё же своя эстетика, я более ценю людей которые разделяют мой вкус.. особенно женщин..

Анна ***

Ради Бога, общайтесь дальше. Вы мне тоже не очень интересны))))

Виталий

заметьте при полнейшей взаимности мадам ☺️

Анна ***

Увольте от своих депрессивных замечаний), пожалуйста

Виталий

да забаньте вы меня и всё к чертям..

Фаниль Фаткулин

Расцветаю, и волосы на лысине начинают расти, всё растёт...

Анна ***

)))

Сергеич-Орхидеич

Со мною вот что происходит. Друг старый не заходит..))

Clan

Деффчёнки женщинами становятся, синицы чирикают...

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. Состояние общее реагирует на смену погоды

Qqqq Qqqqq

зимнею одежду снимаю, сразу на пару кг вес меньше

Ин
Интеллигент

Ничего не происходит, но потихоньку оттаиваю) 🤣

Замир Умир

Два шкафчика с носками- одни зимние, другие нет

Андрей Зорин

желание жить увеличивается. И не только оно))

Евгений Во-Ин

хлопот.. никидыают .. у нас-же дача впереди

Анна ***

А мне нравится в саду возиться

Евгений Во-Ин

ну да - моей милой тоже..

Ve
Vedddima

болезни ко мне приходят. не люблю я весну

Ma
Malva

Хочется радости и желания быть любимой

Анна ***

💐

Ma
Malva

💐

Ma
Malva

💐

Джами Асад

Хочется счастья....простого, земного..