Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает ли у женщин кризис среднего возраста?

Ответы · страница 3
Sergei Asotov

конечно бывает и не только..)

Sergei Asotov

это не происходит мгновенно,постепенно развивается.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Временные рамки обозначте, у мужчин после 40,а у нас?

Sergei Asotov

а можно узнать-с какой целью интересуетесь? вы что,чувствуете что это уже наступает?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня не было подрасткового, может врут все про эти кризисы?

Sergei Asotov

слушай себя и не слушай больше ни кого,а то точно наступит..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот зачем с утра такие пророчества?)

♪♪
♪♪♪♪♪

А я не в курсе. А у вас был он?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это нормально, жить настоящим, а не грустить о прошлом и мечтать о будущем, ничего не делая для этого

Андрей Шатрыкин

Да, минимум раз в месяц));)

Ел
Елена

У меня сейчас именно он!)

Ел
Елена

В гиперактивности.Все хочется попробовать и успеть.)

Ел
Елена

Конечно да.Кажется ,что лучшая часть жизни уже прошла.И хочется доказать себе обратное.По этому стараюсь заполнить жизнь под завязку.)Чтобы не осталось времени думать о прошедшем.)И в тоже время найти другие радости жизни ,которые присущи новому возрасту!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Простите, вам сколько лет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да мы ровесницы)) но у меня мыслей таких не возникает, что лучшая часть прошла, может стоит наслаждаться настоящим, тогда и мысли о прошлом не будут беспокоить, да и погоня за будущим не загонит вас в угол

Ел
Елена

Согласна!) Работаю над этим вопросом!)

Mikhail Vaskovich

И не только у женщин

Neo Gint

да,и очень часто,особенно если муж попортил много нервов,и терпела с ним жизнь ради детей..

Neo Gint

знаю..,но ты слишком молода, и тебе "не переходили дорогу" чмори

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты же не знаешь, кто и как пытался мне дорогу перейти, важне то, как я на это отреагировала впоследствии

Neo Gint

зато знаю твоё кредо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не страхует от чморей в жизни

Neo Gint

страхует..,ты не выберешь в спутники жизни недостойного человека,прагматичность и трезвый ум ,не дадут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно не выберу)) но встретить могу

Ив
Иван

как и у Мужчин🤡

Ив
Иван

а кризис...это в загул?я думал депресняк

Ив
Иван

у каждого по разному

Ив
Иван

а у тебя что кризис сейчас?

Ив
Иван

тогда радуйся жизни и не заморачивайся💃 🕺 💑

Ив
Иван

значит показалось

Иван Петров

У средних женщин

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у крайних, сразу кранты?)

Наиль Хисаметдинов

бывает,климакс!

Наиль Хисаметдинов

а я вот всегда говорю всем-надо иметь любовницу всегда одним именем с женой,иначе ночью во сне простонешь имя и все утром уже чемоданы на пороге!!!!🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это нужно тем, у кого любовница и жена разные женщины

Наиль Хисаметдинов

ну да я же про это и пишу,хотя он этим тебе любимом именем может полгорода называет?????🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я давно поняла ход ваших мыслей, думайте, как хотите, если по другому не умеете)

Наиль Хисаметдинов

😆,все нормально!!!! это же просто шутка!!!!

Юр ..Спб

потом узнаешь

Юр ..Спб

ну пока же у тебя его нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у меня и переходного не было

Юр ..Спб

ну и хорошо

Юр ..Спб

😉

Владимир Рыбников

и у тебя будет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сами не знаете, а пророчите

Друг

Думаете- нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня еще не было, даже переходного возраста, вот думаю, что я упускаю?

Друг

Думаю он случается , когда что то недореализованно, а...поздно уже...Как некая ломка...Если человек реализовывает себя максимально- может быть и не произойдет такой кризис.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Интересное мнение, мне подходит)

Анатолий Тихонов

да еще какой

Анатолий Тихонов

от депрессии до истерики 30 40

Владимир Камбий

он и есть

Владимир Камбий

средний возраст😜

Николаич

под 40

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы же пишите под 40,а мне уже за

Марина

И у меня не было, мне после 50))

Марина

Это, скорее всего, у мужчин бывает кризис...

Марина

Молчание - знак согласия))