__
___________________________________

Замечательный фильм 🤗 пересмотрел с удовольствием 🤗 а какие фильмы любите вы ?🙂

Ответы
Пани Яблонская

Да, такой фильм можно смотреть несколько раз. Бывает фильм, просмотришь раз, и когда второй раз его показывают, сразу переключаю и не хочу смотреть второй раз, а вот Леона можно смотреть, как и Брат с любого момента

Пани Яблонская

спасибо

Оксана Мельниченко

и чем замечателен этот педофильный фильм? в прокат он вышел в два раза сокращенным, так как были убраны все "интересные" взаимоотношения главных героев

__
___________________________________

Доброе утро .. любительница слегка поспорить ))) как начался твой день ?)

Оксана Мельниченко

ещё не знаю, только проснулась

__
___________________________________

Оооо )) знакомая ситуёвина )))

__
___________________________________

Вань 😁 тут девочка только Оксана😁

Ruslan

Смотри-ка, а этот момент, когда они вместе в постели, я не помню.....А актер - замечательный!

__
___________________________________

да / там много чего вы вырезали

Сяйво ༄࿐

Четкий фильм, хотела пересмотреть))) я исторические смотрю или про мага Мерлина ))

__
___________________________________

Аааа бывает такое .. ток залипал на сериальчики .)) чёрная жемчужина не смотрела ? Про пиратов

Сяйво ༄࿐

Смотрела ))) прикольный фильм

Сяйво ༄࿐

Неожиданный )))

__
___________________________________

Я ели посмотрел.. как они под килем тянули пиратов .. жесть просто..

Сяйво ༄࿐

Я все фильмы смотрела, первую в кинотеатре, это нечто )))

Мариночка Марина

Долгое время не могла посмотреть его полностью. Все обстоятельства мешали.

Златка Золотая Она Же Зая

У Бессона все фильмы супер. А Ж. РЭНО вообще в плохих не снимается.

Златка Золотая Она Же Зая

Да неееет.. При чеммздесь сети? Я говорю о похвале вообще...в реальной жизни..

__
___________________________________

Мне набрать и похвалить тебя ?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вам пока не за что меня хвалить) Я для вас ничего позитивного не принесла с собой)

__
___________________________________

Так ведь и негатива нет пока.

Златка Золотая Она Же Зая

Так это нормально.. Не подвиг.. За что ж тут хвалить?

Анна

да фильм класс............. Место встречи изменить нельзя.......

Рая Люба

Свадебный переполох, Привидение, Благословите женщину

__
___________________________________

запишу ) в заметки ☺️ посмотрю 🙂спасибо

Игорь Погребняк

👍👍👍✌️😉 Зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Дуэлянт" понравился...😉

Rima Kravcenko

про хорошие жизненные истории и немного детективов

Ел
Елена

Фильмы с Пьером Решаром из французских и Одри Тоту

Василий Сычёв

Леон ..Хороший фильм ..Одна из лучших ролей Руссо ..

Ольга Нуждена

Все фильмы Чужой, Побег из Шоушенка, Зеленая миля

Ольга Нуждена

Посмотри "Террор" США советую

Ольга Нуждена

Нет, основан на исторических событиях открытие северного морского пути в Канаде на 2х судах "Эребус" и "Террор" , история, мистика, 10 серий на одном дыхании, есть одноименная книга

Ольга Нуждена

В интернете нашла все про эту экспедицию, все погибли, есть фотографии

Ольга Нуждена

Да, фильм снят очень реалистично, немного ужасов

Мария Масленникова

Дневник моей памяти,любовь и голуби,гараж.....и тд

Валентина Мальцева

Разные самое главное чтобы были содержательные

Елена

А песня Стинга - просто улёт!)

Елена

Мне очень нравится эта запись.)

Елена

А такого Стинга видели?

Сергей Махиня

Да, хороший фильм, можно пару раз посмотреть.

Мариша Князева

Зиту и Гиту вот пересматриваю в сотый раз)))))

__
___________________________________

ой не ))) вот это не моё ))))

Мариша Князева

понимаю))

Роман

Крепкого орешка или - О чем говорят мужчины)

__
___________________________________

Смотрел.) хорошие фильмы.)) ты знаешь я недавно по случаю .. технику приобрёл.. и там был фильм непристойное предложение .. залип на нем .. хороший фильм .

Роман

Помню .. сильный фильм с бывшей женой Брюса Виллиса Деми Мур)

__
___________________________________

Да .. симпатичная брюнетка

Анни Странница

Хороший фильм. Но я больше люблю фэнтези.