Чудо-В-Перьях

Люди знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются, снова влюбляются, А Я ТУТ НА СТУЛЕ ПО КВАРТИРЕ КАТАЮСЬ!

Ответы
Александр Москвин

круто:-):-):-)наверно тебе тараканы помогают?:-):-):-)мои пока только просто со мной разговаривают!

Айнагуль Тлеукенова

Лучше влюбляться,растекаться и т.д чем на стуле кататься....)) вспомнить нечего будет!!!!)

Ол
Олька

мне уже есть,что вспомнить...

Геннадий Сафронов

Оля, в чем же дело. Наступила весна и все зависит от Вашего желания!

Ол
Олька

весна?так она только по календарю....а так...снегопад,холод...

Геннадий Сафронов

У нас сейчас тепло и светит солнышко. Днем +5. а ночью -6

Ол
Олька

вам повезло больше чем нам)

Геннадий Сафронов

Значит надо поехать и отдохнуть на Юг.

Ол
Олька

ну с моей зарплатой,я как то даже и не устала совсем...)

Наталья Черевко

влюбись, и будешь вспоминать,как же было хорошо кататься на стуле

Ол
Олька

мм....думаю мужа не очень обрадует,если я ему скажу что влюбилась в другого...ну или в стул...он и так не знает как отделатся от любви к компу...

Константин

да, а так любимый бы тебя на стуле катал бы или на своей шеи)))))

Константин

да, верб, что ты Волшебная-на всю голову)))Почему же не поймут, многие здесь девушки замужем и просто им не хватает общения, но они прямо говорят "Замужем, влюблена...")))

Леди Шелезяка )

Так я и не скрываю ,что замужем.))

Константин

а здесь же нет такого статуса "Замужем" только если в моём мире

Леди Шелезяка )

Ну да.А если заходит речь на эту тему я говорю правду.Я же здесь действительно для общения.А мои "Вопросы" это так...развлекаловка))

Константин

а ты любишь своего любимого?)))

Вадим Фокин

Так вперед, поднимай свое то место для приключений, и дерзай!!

Семенов Петр

Так значит у тебя есть личное средство передвижения!))))

Леди Шелезяка )

))Просто интересно.Куда бегал?Я все вижу)))

Семенов Петр

Да я везде общаюсь,как Лена сказала,своего рода Блиц)))

Леди Шелезяка )

А ты не можешь сразу все вкладки открыть

Леди Шелезяка )

Я открываю сразу все странички .Мир ,одноклассники ,спрашивалку я только не знаю как в планшете ...хотя не удобно наверно

Семенов Петр

Все тоже самое,я так и делаю,сейчас вот одноклассники не открывал,а обычно,открываю все и общаюсь везде

Александр Палютин

и это правелно пагода щас не очень чтоб влюблятся

Tata

Вот уже и модемы у всех есть, а счастья все нет...))

Георгий Машков

вы там аккуратнее, не влетите ни во что)))

Евгения Козлова (Харчевникова)

А почему на стуле,да ещё и по квартире???

Ол
Олька

ролики уже сломались...а где еще?

Георгий Асланов

А партнер по катанию шаров не нужен?

Влад Ка

правила движения соблюдаешь? 🙂

Бала- Чандра Дас

так проще для тебя наверно...

Ольга Бойченко

такая фигня))) ольги рулят!!!

Йо
Йож

Я только между столами....))

Йо
Йож

Тут два, обеденный и компьютерный...))

Му
Мурочка

сфоткай мне свою кровать...заинтриговал ее замечательностью....!!!!!))))))))))

Плехов Владимир

зато ни какого волнения 🙂

Татьяна Архипова

Мой кот тоже так любит!))))

Наталья Мезрина

Меняем стул на ролики!!!

Валера Шапошников

эта такая милая киска1

Валера Шапошников

у каждой киски свои прихоти