☆ Ду☆Ня-Ша☆

Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Старый Новый год наступил... В прорубь нырнули... Осталось признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ,... ВЕСНА!!!

Ответы
Анастасия Степанова

ну а там: Мир, Труд, Май.... День победы.... Защитим детей....Поздравим Город.... Акатуй.... Сабантуй....Отжелезнодорожним Железнодорожников.......и Отправим детей в школу..... ВОТ ОНА ОСЕНЬ!!!!!

Inferno .............

ну ничего)) а там лето)) и опять новый год)))) "Россия страна без конечных праздников и поводов чтоб выпить")))))))

Марина Выставкина

Я ни в чём этом не принимаю участия. Сплошное язычество. Я же хочу жить по Библии и угождать Богу.

Сергей Алексеев

Вчера новый год по лунному стилю наступил еще до кучи. Валентинов день - басурманский праздник.

Александр Никифоров

Подождать до утра надо. Ещё не наступил Новый Год по китайскому календарю... Завтра!

Вера Швецова

Точно!! Ой хорошо напомнила про блины,у меня тесто стоит для блинов,пойду печь!!

Вера Швецова

Да ,осталось за малым,пережить зиму с ее сильными морозами и тепло настанет!!)))

Марина Гетьман

очень жду весну и тёплые деньки, когда всё зеленеет и распускается...........

Alex@ndr**

Пропустили Наступление Нового Года по Восточному календарю....)))

Лена Пинкина

Сегодня тоже Новый год, по китайскому календарю))Лошадь скачет))

Анюта Пешкова

Да, а весной женский праздник и наурыз.Главное дождаться тепла!

Ирина Тицкая

как я ее сильно хочу))) тюльпанчики, солнышко и наконец тепор)))

Петр Новиков

а как же день двух блудниц розы люксенбург и клары цеткен

Та
Татьяна

нет..завтра по восточному календарю новый год.))

Нурия Санчаева

Как хочется побыстрее пройти все эти этапы

Сергей Катеров

....да !!!..сколько дел переделали...ужас ! ))))))

Наталия Косенюк

Сегодня у китайцев Новый год. Празднуем?

Омский

жарь скорее...весной в любви признаюсь...

Татьяна Духанина

Не будим торопить время, оно прекрасно.

Дива

Лично я ем блины, не дожидаясь весны.)))