Лола Юг

МУЖЧИНА ВЕЧНО ИЩЕТ ИДЕАЛ - ТАКИМ УЖ СОЗДАЛА ЕГО ПРИРОДА... С ЧУЖОЙ ЖЕНЫ ОН ДЕГОТЬ БЫ СЛИЗАЛ - А СО СВОЕЙ НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ МЕДА...

Ответы
Ларисёнок Попова

ой девочки.... прежде чем выходить замуж,убедитесь что это по всем фронтам ваш мужчина... что бы потом не пришлось писать вот-такие стишки.... Я за своего и в огонь и в воду!!! Он у меня самый лучший!

Olga- Olga

Ой, Ларисёнок, этот афоризм придуман не женщиной представляете,,,

Ларисёнок Попова

да вот только женщины им очень часто пользуются))))

Olga- Olga

Вам виднее, коль за всех ответ,,,,Видно живете долго,многое познали,,,,

Виталий Тохо

вот только не надо козлов с мужиками в один миксер засовывать , состав у нас одинаков , но в отличии от козлов - думаем мы всё-же головой

Olga- Olga

Очень рада за Вас,,,

Виталий Тохо

да и не ищем идеал , ищем нормальных , но их нет , поэтому поиск заканчивается на 2-3 фразах

Olga- Olga

Мало знать себе цену — надо ещё пользоваться спросом.

Виталий Тохо

каждой аудитории - свой товар

Василий Рюрик Рюрик

ЗНАЧИТ Своя чтото делает не так а по природе своей женщина произошла от змеи вот здесь и надо искать корень всему

Лола Юг

Ага!!!! Жены виновны во все... Мужчины---это просто идеал!!!!!

Леонид Литейный

Наверно партия... ЗЕЛЁНЫХ, Дёготь убирает в схронах.... А мёд, этож натура нам! Эко-продукт, как Жикулина!

Лола Юг

Леонид!! Ну зачем же переходить на личности? В этом же есть доля правды?!!!

Леонид Литейный

нет Жена всегда и роднее, и лучше!

Лола Юг

Я за вас рада.. Только не надо больше на личности...Ладно?

Леонид Литейный

сори....

Лола Юг

!!!!!!!!!

Вера Рахманова

Один мёд тоже кушать надоедает... может самой что-то изменить? И лучше в голове, потом на оолове,

Александр Априщенко

Он просто мёд уже давно слизал, он сластолюбец, что тут с ним поделать

Майя Сулейменова

Неееее природа его таким не создавала, просто разбалованный слишком

A*
Anna *******

Чужая жена-лебедушка, своя-полынь горькая. Но в этом вина обоих

Olga- Olga

Когда мужчине плохо -- он ищет жену, когда ему хорошо -- жена ищет его

Stranger

Не вижу ничего смешного, жена запилила, вот и бегает налево.

Olga- Olga

Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.))))))))

Stranger

Странный ник для молодого человека

Andrey Yarishev

это не природа их так создала,это они так хотят

Robert Gallyamoff

а не пробовали не мазаться всякой ерундой)))

Лола Юг

Эти вопросы еще с декабря месяца....

Robert Gallyamoff

понимаю...

Люба Ефимова

это верно. запретный плод всегда слаще

Т)
Татьяна )

ну да встречаются такие индивидумы!((((

Лола Юг

Скорее индивидумы те, которые рассуждают по другому..

Павел Шабетя

Спорный вопрос, смотря какая жена

Olga- Olga

Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду только одну

Павел Шабетя

настоящий мужчина из своей жены всегда сделает идеал

Юлия Чурилова

Своё не интересно так, как чужое

Юрий Поздняков

Глупость! Всё от жены зависит!

Olga- Olga

Нее.... От жены не всё зависит.... Однако для мужчин очень удобная позиция,,,,

Андрей Мамонов

Значится он просто глупец......

Лола Юг

Да.....

Виктор Ухлов

не знаю , а мед вкусная штука

Ирбис

Что за строки уныния!!!!!!!!!!!1

Лола Юг

Да это настроение когда то было... Эти вопросы я писала еще месяца три назад... Возможно появится поздравление с рождеством... Не удивляйтесь.. Это все модераторы чудят..

Ирбис

яСНО!!!!!!!!!

Любовь Миро

дебил не далекий он значит.