Nurs ___

Мужчина спросил у мудреца: "Какая женщина самая красивая?". Тот подумал и ответил: "Любимая".

Ответы
Владиас Дзеркалес

... И сказал Моисей: не верь мудрецам, ибо они ограничены в своих возможностях и понятиях. И истины рождают, кои мертвы изначально... Еванг. от. Матфея. Гл. 11.стр.39

Karina ****

Мудрец он на то и мудрец, чтобы мудро отвечать. Если ты любишь и любима, ты божественно красива...

Виктор Валевач

У мудреца спросили ,какие жены самые верные, блондинки или брюнетки,подумав он ответил:''Cедые"

Виктор Валевач

если увидел как поседела жена значит ты прожил с ней всю жизнь

Галина

Но он мог прожыть с ней всю жизнь и совершенно ничего не знать о её изменах согласны?

Виктор Валевач

раз не знал, значит она для него верная!

Галина

Мудро

Виктор Валевач

естессно!

Le
Leon

мне нравится ответ снач подумал, не бывает не красивых, все зависит от внутренней температуры

Наталья Соснихина

Правильный ответ.Главное, чтобы подольше осавалась эта женщина(впрочем и мужчина) любимой(ым)

Вася 7

Это логично!Если мужчина счастлив с женщиной,другие женщины ему не интерестны

Ли
Лина

И он был прав ! Красивым нам кажется все . на что мы смотрим с любовью !

Та
Танюша#

правильно ответил, то же самое и про мужчин можно сказать

Виктор Гриневич

душевная умеет любить и быть любимой а это редкое бывает

Галина

Но бывает

Виктор Гриневич

и всегда когда выстраиваются отношения на внимании понимании и уважении

Сергей Кузьмин

Та которая на протяжкнии всей жизлни будет интересна!!!

Татьяна Кожевникова

Так же и мужчина.Только любимый может быть красивым

Женя Самойлова

точно сказано и не поспоришь и ничего не добавишь

Валера Ларченко

А вы с ним разве не согласны? Я - так согласен! 🙂

Дина Дина

встречают по красоте...а потом уже любимая..

Мишута

Я не мудрец , но и сам бы до такого "допёр "))))

Рябинка Рябинка

на то он и мудрец, прислушайся к его словам

Загадка Вселеной

ХОРОШО СКАЗАЛ МУДРЕЦ,ЕМУ СПАСИБО ЗА СЛОВА.

Inna Rhode

воистину! - "Красота в глазах смотрящего."

Александр Снопов

золотые слова . ясним полностью согласен

Эльза Пономарева

Вряд ли кто-то сможет возразить. Это так!