Алена Александровна

гадали ли Вы хоть раз в рождественскую неделю в юности? какие интересные гадания знаете?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гадал, Выключаешь свет, поджигаешь бумажку и смотришь на что тень похожа... рекомендуется использовать салфетки, обычная бумага для принтеров сильно коптит🎆

Алекс Венцель

Сам не гадал, но мне рассказывали как это происходило и что из этого получилось, а я написал рассказ: "Святки" http://www.proza.ru/2011/11/22/966

Алена Александровна

я прочла. интересно)

Владимир Селезнёв

я знаю девки в бане задницы высовывали в окно и если кто дотронется, значит замуж выйдет, парни конечно сопли не жевали...

Имя Фамилия

берёшь зеркальце и подносишь к лицу спящего парня ,если запотело -суженый,если нет-ряженый)

Светлана Маслакова

До сих пор гадаем, бумагу жгли и разглядывали отбрасываемую этой бумагой тень 😀

Все Ушли На Фронт

Гадали в юности. Я так напугалась, до сих пор от воспоминаний мурашки по телу.

Алена Александровна

ого) интересно было бы узнать вкратце как это произошло)?

Все Ушли На Фронт

С зеркалами как-то, точно не вспомню. Не верили, что получится. А когда увидели то, что увидели, всем стало не до смеха. Не нужно этим заниматься, если не знаете всех тонкостей. Это Нифига не шутки.

Алена Александровна

это точно... я только в детстве шуточными гаданиями занималась типа бросить валенок и подобное)

Все Ушли На Фронт

Ну вот этим можно заняться.)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что бы санта наконец-таки подарил мне Машину моей мечты

Seysiro77 Dada

кидаешь бутылку в толпу девушек кому прилитит та и твоя

Саша Маша

Жгла бумагу,капала воск,строила колодец из спичек

Александра

было. хрень всякая выпадала. ничего не сбылось

Неизвестно Неизвестно

Эти стервы свою судьбу не могут предсказать

Неизвестно Неизвестно

следующей раз как будете у нее на приеме приставь дулу к ее голове,посмотришь как предскажет свою судьбу .

Алена Александровна

на каком еще приеме?))) вопрос внимательней читайте

Дмитрий Petrov

мне валенком по затылку прислали))))

Одил Шаджалилов

гадали, кто салат будит готовить)))

Cherry Cherry

Было дело... Но не всё сбывалось...

Июнька

знаю.не скажу. а то не сбудется))

Июнька

знаю.не скажу. а то не сбудется))

Ma
Marshall

21 век на дворе, какие гадания???

Алена Александровна

те самые

Ma
Marshall

Неужели, кто то этим еще занимается?!

Алена Александровна

конечно, ради интереса

Ma
Marshall

Ааааааа, ну что, это верно, ради интереса можно попробовать... хотя все от самого человека зависит, наверно

Самая Милая

нет и это самый большой грех

Алена Александровна

какой еще грех?)))) я же не про настоящие гадания, а про шуточные типа бросить валенок и т д

Филяев Виктор

я цыган это на многое ответ

Mi
Misha86.mail.ru

надо как-нибудь заняться)