Упс

Чейто обращение "молодой человек" - обязательно к парню. Молодая девушка - не человек? ))

Ответы
Юлия Нурисламова

потому что девушка уже предполагает молодость.....старая девушка быть не может)

** Катерина **

это вы так тонко нам намекаете, что девушка не человек ? 🤔😉

Упс

Настолько тонко, что сейчас прям порвется)))

** Катерина **

Ну ... я пришью! , это я умею ))

Упс

Я и сам могу. Правда получится грубо и не оч красиво))

** Катерина **

Ну и правильно , сами порвёте , сами и пришивайте ))

Упс

Я заплатку бахну. Чтоб уж наверняка))

** Катерина **

Гениально ! сейчас аппликации в тренде ) Попадёте прям в струю моды 😉 ))

** Катерина **

😄.............. не придумала слова .........)))

Лолита Руднова

девушка-ж.р человек-м.р.....молодая человек, не есть correct!

Упс

Ага. Молодой девушка тоже некомильфо.

Лолита Руднова

стало быть , молодой человек!)

Марина

конечно нет. Она - друг человека

Упс

"Человек человеку друг" - слышал (это видимо про двух мужиков), "Собака - друг человека" - тож слышал... Про девушек - неа, не слышал)))

Филосыч

кто-то человек, а кто и ....

Лира Мальцева

так принято у русских

Упс

Кто принял? Раньше у русских было принятогосподин, мадам, госпожа, потом товарищ, гражданин, гражданка. Теперь вот не принято, кто принимает-то? ))

Лира Мальцева

мадам у французов,у русских - сударыня,сударь

Упс

И сударыня было ага. И мадам. В царской россии было много французского. Но что-то сейчас я не слыхал о сударынях и госпожах-мадемуазелях))

Ай
Айя

Друг человека ))

***Kym***

Точно .. ты мой друг .. )))

***Kym***

😉