.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

В силу своей рассеянности и безалаберности я постоянно забываю какие-то базовые вещи: выключил ли я плиту, закрутил ли кран; закрыл ли входную дверь. О, кому не знакомо это чувство, когда ты вышел из подъезда и пытаешься вспомнить, повернул ли ключ в замке; в ту ли сторону его повернул? Что если нет? А вдруг кто-то войдет, а у меня не убрано? Ужасное ощущение.

Ответы
Светлана Атаева

Значит возьмите за правило, произносить вслух то, что Вы сделали: плиту выключил,кран закрутил, дверь закрыл, утюг выключил и какое-нибудь действие: головой об стенку постучать или прыгнуть на одной ноге или само придумайте)))

Владимир Беккер

Это происходит со старостью. У меня то же самое. Надо когда уходишь из дома и проверяешь всё, повторять про себя а лучше вслух : Так,свет а потушил,краны закрыл,окна закрыл,дверь замкнул, и не придётся возвращаться.

Марго

1 проверьте - нет ли у вас токсоплазмоза 2 сходите к невропатологу и спросите можно ли вам попить танакан. Великолепное натуральное лекарство совершенно без побочных эффектов.Увидите , какой будет результат.

Людмила Попова

Понимаю вас) Недавно на плитке варила кашу собаке в течение 9 часов, как ничего не загорелось. диву даюсь)))

Татьяна Павельчук

Особенно последнее!!!! Как после этого жить?! )))

Maрина ...

Лечится легко. Один раз реально забыть

Валентина Яковлева

Просто надо все проговаривать

Дина Жданова

у меня нет такого чувства)

Шепот

Это уже мания