Значит возьмите за правило, произносить вслух то, что Вы сделали: плиту выключил,кран закрутил, дверь закрыл, утюг выключил и какое-нибудь действие: головой об стенку постучать или прыгнуть на одной ноге или само придумайте)))
Это происходит со старостью. У меня то же самое. Надо когда уходишь из дома и проверяешь всё, повторять про себя а лучше вслух : Так,свет а потушил,краны закрыл,окна закрыл,дверь замкнул, и не придётся возвращаться.
1 проверьте - нет ли у вас токсоплазмоза 2 сходите к невропатологу и спросите можно ли вам попить танакан. Великолепное натуральное лекарство совершенно без побочных эффектов.Увидите , какой будет результат.
Понимаю вас) Недавно на плитке варила кашу собаке в течение 9 часов, как ничего не загорелось. диву даюсь)))
Особенно последнее!!!! Как после этого жить?! )))
Лечится легко. Один раз реально забыть
Просто надо все проговаривать
у меня нет такого чувства)
Это уже мания