не меньше меня, желательно...но не обязательно...
вы предлагаете выйти за вас замуж ?!
Нет, мне просто интересно, сколько в среднем необходимо женщине, чтобы она мозг мужу не выносила
ой вы такой наивный .....мозг мужчине выносить будут всегда ..только повод найти ...
А мне все равно,я сама себя обеспечиваю)
150 000 - 200 000. Для Москвы вполне адекватно.
мда,немного не дотягиваю. Хотя я не в Москве живу
Уже молодец!

40-50, при условии, что жильё не в кредите
Вот это вопрос. А вот зачем?
Предпочитаю не иметь мужа
И мне интересненько
Это около 800 долларов? Ну, это не очень много )
Эт точно! Было время и на 50 вытягивали)))
В 2 раза больше меня
Я зарабатываю сама
женщина может зарабатывать себе сама на свои нужды, если сама хочет, а содержать все остальное должен мужчина!)
Сколько людей, столько мнений!)))
10 000 рублей хотя бы
обычно завышают, а вы уж больно сильно занизили!))))
ниче не занизила, такие зп, у меня такая
1500 евро, минимум
Умница!!! И чо, Вашу спутницу, такая зп не устраивает?
у меня ее еще нет,вот заранее интересуюсь))))
Нуну, вот тгк дамы разные бывают-одной и 500 евро достаточно, другой и 10000 евро в мес маловато!!!
мне средне-статистическое нужно!))))) В Москве курсы для будущих жен проводят, на которых основной акцент, что если мужчина зарабатывает менее 100000 то его за версту нужно обходить!)))
Ага, потом интервью берут, спра6ивают кто такой ленин...и смех и грех!!! Уважение , терпение, любовь, вот чему учить нужно
не меньше меня
Пока влезаю и на заначку остается!)))))
не уверена
больше 80?))))))))))))))))))))
ага
обидно! Ладно, будем стремиться!)
Блин, на заначку, вообще не остается!)))
Без заначки нельзя! А как же сюрпризы!
Так, вот!))) Надо подработку брать!)))))
25-30 т.р
Пока влезаю и на заначку остается!)))))
молодец!!! главное чтобы твоей жене хватало!
Жаль, 14 т. не хватает! А так хотел вас заинтересовать!)))))
Ой уже заинтересовали.........
я не в Москве живу и даже не в области!))))
3000€
спасибо за ответ! Только я просил адекватные числа писать а не предел мечтаний))))))))))))
А так я сама хорошо зарабатываю и живу без мужа
Вы симпатичный человек
Спасибо за комплимент!)))))Ищу жену, хочу жениться, вот и задаю дурацкие вопросы, чтобы узнать сколько у меня будет на заначку оставаться!)))))))))))))
И что вы думаете о моем ответе?
Если бы Вы согласились стать моей женой, то у меня довольно приличная сумма оставалась на заначку и на приятные сюрпризы))))))))
Спасибо
нормально, еще и на заначку прилично остается))))))))))))
Да ну???? Хватило бы ему самому на сигареты.