Елена Пимшина

из mail ответы: Мне нужен жидкокристаллический компьютер что бы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум?

Ответы
Ир Фил

надо спросить у мальчика, который задавал вопрос про 10 виндос, он такой продвинутый, поищите!

Деман Ва Плати

Лучше заменить мозг, но так как это невозможно, то учиться в школе или застрелиться.

Елена Пимшина

Я тоже так считаю

Павел Стариков

даже незнаю что сказать, такого набора функций я не встречал))

Алексей Косминцев

товарисч програмист - хорош издеваццяяяя

Павел Юшко

Очевидно же, что виндовс лучше пентиума.

Вася

когда то и ты такие вопросы задавала

Елена Пимшина

нет.

Вася

всзнайкой родилась?

Елена Пимшина

мне просто это не нужно было.

Jo

Лучше терминатор из судного дня

Роман ...

виндовс и пентиум одно и то же

Елена Пимшина

виндовс это операционная система. а пентиум это микропроцессор.

Роман ...

на систему с микропроцессором пентиум ставится ОС виндовс. вопрос-то в чем, если это элементы одной системы

Алексей Назаров

😃 😃 😃 жжешь!!!!!!!!!!!!!

Владислав

Андроид бери! Не ошибешься!

Al
Allexander

А парень сечет в компах

Оразмухаммет Языков

eto u tebya kak to ne tak poluchaetsya

Оразмухаммет Языков

ty windovs 7 ustanov operativku 2 gb videokarta 1 gb a jestkiy disk 500gb eto tebe poydet

Елена Пимшина

это не я спрашиваю!!!

Оразмухаммет Языков

nu ty pereday togda

Елена Пимшина

кому? ответу из майла?

Оразмухаммет Языков

nu da posovetuy kompu chto dlya nego luche budet a korpus pust rozovenkuyu vozmet togda ))))))))