Акольшина Наталья

Дети бывших старшин да майоров, до ледовых широт поднялись, потому что из тех коридоров им казалось сподручнее вниз?

Ответы · страница 13
Александр Стекольщиков

Семёновичу было виднее.

Александр Стекольщиков

А, что к нам? Желаете к нам подняться?

Акольшина Наталья

да рановато вроде бы, у вас сколько там на часах?

Александр Стекольщиков

У нас уже третий час - пора в люлю... Спокойной ночи!

Эдуард Речкиман

до бедовых, а не ледовых

Акольшина Наталья

вариантов было несколько...

Эдуард Речкиман

врядли, тогда нужно разъяснить что это значит - ледовые широты

Акольшина Наталья

ну вот давайте и попробуем это сделать...

Юрий Вернигора

Не всегда белое вкусное

Юрий Вернигора

Всё хорошо если ты первые сто лет от этого не подохнешь

Акольшина Наталья

Ой, спасибо большое, Юрочка, за ответ, дай Бог Вам всего самого хорошего...

Юрий Вернигора

Хочу ядов, оружие, денег, много женщин и детей

Вл
Владимир

Ты поняла, что написала?

Акольшина Наталья

Да это не я, правда, меня уже об этом не только Вы спрашиваете...

Dmitri Polak

Виктор Шумилов

КОМУ КАЖЕТСЯ- КРЕСТЯТСЯ

Александр Харитонов

ЭТО про какие коридоры?

Александр Харитонов

За полярным кругом был в стройотряде, в студенческие годы. А так, как и все кто учился в советское время, из умных и добрых книг.

Акольшина Наталья

Неужели студенческие стройотряды в то время, я имею в виду советское , могли отправить за полярный круг? Это же опасно... Я думала, что посылали только на целину...

Александр Харитонов

Нет, мы в заполярном поселке дома для будущих поселенцев строили. В конце августа в умывальниках вода покрывалась коркой льда, а по ночам небо полыхало северным сияньем, правда одноцветным - ядовито зеленым.

Акольшина Наталья

Да, картину Вы описали завораживающую, вот видите, как красиво Вы можете писать... Там даже северное сияние какое-то особое..., даже мурашки по коже...

Александр Харитонов

Трудно донести, описать можно чисто повествовательно. Это не то.

Юрий Паренкин

В.С. Высоцкий. классика.

Юрий Паренкин

Никогда. Это всегда будет примером.

Акольшина Наталья

Примером - как надо писать стихи?

Юрий Паренкин

Как надо любить Родину.!!!

Акольшина Наталья

Достойный ответ, спасибо, Юрий, что откликнулись.

Юрий Паренкин

Вам спасибо за отзыв.... 🌹

Акольшина Наталья

что бы Вас ещё спросить, как Вы думаете?...

Юрий Паренкин

А вот что интересует то и спрашивай без стеснения. Всегда рад помочь если смогу. 🙂

Жанат Файзуллин

Вижу смех на Вашем лице

Жанат Файзуллин

так...а ты здесь при каких делах?

Акольшина Наталья

вот тебе и ну-ка - загну-ка...

Вера Нечаева

стихи или мысли вслух...

Акольшина Наталья

Да, это строчки из баллады В.С.Высоцкого о детстве, его стихи....

Гена Лозовой

смотрю откуда смотреть

Акольшина Наталья

Да не я это закрутила, а В.С.Высоцкий, я думала Вы знаете, объясните, что он имел в виду в своей балладе о детстве

Сергей Бычков

ввысь .так пел Высоцкий

Акольшина Наталья

Владимир Семёнович иногда менял слова, а в книжке так написано...

Андрей Худасов

Это только в песне так.

Акольшина Наталья

Как Вы понимаете смысл этих слов?

Наталья Неизвестная

Высоцким увлекаетесь?

Наталья Неизвестная

Видимо мой поезд уже ушел :)Любила мужа - больше никого не надо-надо и для себя пожить 🙂 А Вам удачи - и найти мужчину по душе 🌹

Акольшина Наталья

Спасибо большое, но я также рассуждаю как и ты, надо пожить для себя, ещё внукам помочь, а на счёт мужчины, это я просто так, никто нам не нужен...

Наталья Неизвестная

Во во и у меня внуки есть - люблю их очень- так что нам не до мужчин! 😄

Акольшина Наталья

Ой, Наташенька, какая ты умничка, будем дальше жить, ты ещё работаешь?

Акольшина Наталья

ну ладно, не переживай, если что, ребятишки и внуки помогут...

Анатолий Дегтярев

акольшина БИЛИБЕРДА!!!

Акольшина Наталья

Анатолий, я не БИЛИБЕРДА, ПРОСТО надо хорошенько подумать и понять слова В.С.Высоцкого, вот и всё, Вы же уже не мальчик, правда ведь...

Анатолий Дегтярев

Наталья! Вы небилиберда! Бывших старшин да майоров нет! А падать сподручнее отовсюду! 😉

Акольшина Наталья

согласна с Вами, просто было кое-что непонятно, спасибо большое...

Виктор Дударев

давайте разгоним всех

Акольшина Наталья

давайте...и что будем делать?

Анатолий Романов

Это Высоцкому вопрос ?

Акольшина Наталья

а правда, вот было бы здорово! Интересно, что бы он ответил?

Реалист (27 Регион)

А почему не вся песня?

Акольшина Наталья

А Вы уверены, что знаете всю песню?

Реалист (27 Регион)

Начинается с час зачатья ...В 70 Владимиру Семеновичу чуть ли не поклонялись.

Акольшина Наталья

Да, действительно, это так, поклонялись, а вот теперь с возрастом, воспринимаешь его глубже, а многие произведения вообще слышишь впервые...

Реалист (27 Регион)

Сейчас с интернетом многое стало значительно проще. Есть сайты где даже гармонию можно перевести в нужную тональность, не говоря уж о текстах. А что до молодежи, то некоторые выражения приходится буквально разъяснять.Другое поколение...

Акольшина Наталья

Я вот тоже стараюсь приобщить внуков, один, правда, заинтересовался...

Реалист (27 Регион)

Просто они его сейчас не понимают, как и мы средневековую французскую поэзию. Всему своё время...

Акольшина Наталья

Вот очень хорошее сравнение и правы вы, всему своё время, но всё равно- он останется ещё очень-очень долго...

Евгений Алексеевич Бовин

а по точнее я из таких

Акольшина Наталья

Да..., военная тема для Высоцкого бала, по-моему, самой главной....

Бесшапошников Александр

Всем желаю здоровлья

Акольшина Наталья

Да,самое главное, здоровья, ну и конечно успехов...

Бесшапошников Александр

Для мужика главное-состояться,а любовь-это награда

Акольшина Наталья

Надеюсь, что у Вас получилось и первое и второе!