Анна Рощина

Как вы встречаете Новый год и проводите зимние каникулы?

Ответы
Александр Шевченко

Ночью напиваюсь,а потом три дня любовью занимаюсь.

Михаил Прохоров

не встричаю

Михаил Прохоров

да , особенно после того как узнал об истоках Нового Года

Анна Рощина

поделитесь

Михаил Прохоров

в 11-18 века в новогоднюю ночь приносились жертвы ,причём детей ,девочек уводили в лес раздевали и оставляли на всю ночь в лесу ,таким образом они и погибали

Анна Рощина

Господи,мы уже давно не в 18 веке,и не надо так думать,позитивно нужно мыслить,радуйся жизни,а не думай о мрачном,как дед старый

Михаил Прохоров

да уж позитива мало , да и не люблю я шумные праздники ,максимум могу выдержать 25-30 минут ,потом начинает болеть голова , а веселится я у мею и без повода и спиртное не нужно мне для этого

Василий Шишилов

ВЕСЕЛО

Анна Рощина

Чисто мужской ответ

Василий Шишилов

А КАК ЕЩЕТТ