Елена Т

Если здесь есть вегетарианцы, то скажите, по какой причине вы перестали есть мясо?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

объясню проще их предки наверняка были собирателями то есть ели в основном вершки корешки и ягоды и поэтому им генетически легче отказаться от мяса и оно им вредно если преобладает ген собирателя. А у других людей предки были охотниками которые кроме мяса ничего и не ели и если преобладает ген охотника то таким людям вообще вредно отказываться от мяса. (Это моя теория)

Артур Аракельянц

я. но всего два месяца назад начал. По телевизору услышал, что от мяса человек быстрее стареет. да и просто мясо нужно есть детям и пожилым, а людям среднего возраста не рекомендуется.

Елена Т

Наверно тяжело.

Артур Аракельянц

нет. спокойно обхожусь. и не думаю о нем. мои родители и брат едят рядом мясо а мне безразлично. купил побольше различных овощей. для разнообразных блюд. и счастлив.

Елена Т

👍Вы молодец!

Артур Аракельянц

спасибо.

Nikolaj Taskayev

я стал, сегодня жене говорю я ужэ стал вегетарианцам неделю котлет невидел а ана говорит кончилось подожди до зарплаты, вот как я был 2 недели вегетарианцам

Елена Т

😀 не понравилось?

Nikolaj Taskayev

нееее😂

Причин несколько это не гуманности, это не выгодно экономически,это вредно для здоровья,это помешало бы мне достичь продвижения в йоге,ну и тд

Елена Т

Т.е. мясо перестали есть уже будучи взрослым?

Относительно, в 15 лет

Эн
Энни

Ну просто однажды я ела куриную грудку и мне стало противно потому что мне показалось, что это голубь и я его ем

Mihail Ivanov

одна овца написала что в новый год пережрала как свинья и 2 года теперь не жрет мясо своим рылом)хаха

Alex Teslenko

Я на диете не ем мясо. Иногда такая диета растягивается на годы)). Правда, вот рыбу, яйца употребляю.

Татьяна Бочарова

Организм сам от него отказался )) но неожиданно организм стал требовать грибы и фасоль

Елена Т

Он знает где белок)

Нургуль Джамбатырова

Вегетарианец это старое индейское слово означает: херовый охотник

Егор Кузнецов

после поездки в Индию перестал хотеть мясные и море продукты.

Василий Про

Вегетарианцы это те люди которые отнимают пищу, у моей пищи.)

Денис Давыдов

Насмотрелся на трупы, тефтели это шарики из покойников 😳

Елена Т

Я вот тоже в детстве насмотрелась как режут свинью... теперь тоже такие мысли проскакивают

Денис Давыдов

Рыбу все таки не так жалко , она не визжит как свинья)

Елена Т

Согласна

Марина

просто появилось отвращение к мясу, к виду и запаху мяса.

Владислав Зажерило

Веготарианец- в переводе означает - х....евый охотник)))

Никита

Это не видовое питание человека. Его есть нельзя

Полат Караев

Стали любить господа и его творения, саму жизнь

Ев
Евгений

А, ничего, что эти творения друг друга жрут?!

Ильяс Мамаев

Был почти 14 лет но перестал по обстоятельствам

Snova Prishol

Пусть не едят...нам больше достанется😀

Алексей Смородин

По причине истощения черемшой коробки,

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Зарплата стала меньше, а цены больше...