🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой запах для вас самый неприятный или странный и какой самый вкусный, который хотелось бы вдыхать до бесконечности?

Ответы
Просто А...

Запахи существуют вне зависимости от нашего восприятия. Нравятся они нам или нет - они - ЕСТЬ! Наши восприятия или реакции на них, самих запахов не "волнуют".. Да мне не приятен сероводород или нашатырный спирт. Приятен запах смолы хвойных деревьев. Но.. это не значит, что я буду избегать в этой жизни одних и предаваться другим до умопомрачения. Всему своё место и время...

Валентина Пашина

Самый вкусный запах - запах хлеба, который печется в печи. Я в деревне вечером специально выходила на крылечко посидеть и повдыхать аромат пекущегося хлеба, пекарня была рядом с моим домом. Долго сидела и надышаться никак не могла. Это самый вкусный аромат. А самый неприятный - это запах от людей бичей. Как залезут в автобус, мама родная!

Елена Бажан

"Шерсть дыбом" от запаха дешевого (типа махорки) табака и алкогольного перегара. А душа ликует от запаха белья, высушенного на морозе, запаха земли (когда копают картошку), ванили, кофе, бани с пихтовым (можно и березовым) веником, .... ой, много чего ещё, в детстве обожала запах бензина 😆. А парфюмы люблю с водными нотками (запах свежести).

Викентий Ви

Поймал себя на том что нюхнув ландыш не могу оторваться, никак не надышусь, а вот есть у меня кактус который цветёт по моему раз в пять лет и распускает неимоверно сказочной красоты цветок, так он воняет что аж рыгать хочется, из за этого в момент цветения он стоит на балконе...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Классно, все дружат))

Викентий Ви

Ну это в основном зайки, кролики, а фазаны здесь пасутся, эти козлы беженцы выкидывают пакеты с мусором особенно которые высоко живут , вот зверушки и подъедают если успевают потому, что службы это всё быстро убирают чтобы чисто было.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я так и подумала, что их прикармливают. Главное чтоб медведи не шастали

Викентий Ви

🤣🤣🤣 Нет, медведей у нас нет разве что в зоопарке.

Иван Иванович

Страдаю от всех запахов, которыми насыщены сейчас многие продукты, для привлекательности. Эти запахи очень ярко выражены, искусственные. Особенно это видно в детских ( всевозможных) лакомств и сладостей. Самый лучший запах, это запах чистого тела, после русской бани.

Виктор Соловьев

Однажы в Мае я шел по лесной тропинке и вышел на сопку.Голубое небо заснеженные горы под ногами первоцвет..и меня стали заливать густыми цветочными + таежными ароматами настолько обильно что поднимал голову все выше и выше боясь задохнуться. -Это не забывается..)))

Elena.....

Актуальный вопрос в эпидемию ковида)) для меня самый неприятный запах стал запах лука чуть полежавшего. Так как теперь все биологические запах я слышу именно так. Пусть то запах пота, сырого мяса или травы после дождя- для меня все пахнет одинаково луком.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я запах курева ощущала везде, когда болела, даже на улице, где никого и не было

Elena.....

На данный момент я хоть приятные запахи не биологические чувствую поэтому запах духов любимых готова вдыхать до бесконечности) например Tom Ford вишня

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо, я как раз аромат ищу, попробую почитать про него, А потом может и понюхать доведется

Кто Назвал, Тот Знает

Самый неприятный... Это запах окурков в пиве. 🤮🤮🤮Приятный аромат - любимых духов или живых лилий по квартире. Ещё люблю запах малинового варенья, когда его варят в деревенском доме. Запах чистого постельного белья. Запах любимого шампуня. Запах кофе...

Kapitan Nemo

Запах дождя и озна запах люблю...Запах снега ...Запах Секса люблю+Запах Женской лимфы люблю..Потому что это все пахнет морем+океаном и чистой водой+прохладой!...И еще люблю когда пахнет вкусной едой, по той причине что я уже 15 лет холостой...😻😍👍👍👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лимфой? Это что то😳...

Kapitan Nemo

Лимфа-это Сквирт...влага выделяющаяся из влагалища

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну уж можно было без подробностей😄

Kapitan Nemo

Ну а вдруг не правильно поймете....Потом подумаете что я гинеколог с малым стажем опыта?🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, я подумала сначала, что вампир

Kapitan Nemo

Неее....таким некогда не был ....Вампиром никогда не был...😁

Ирина Ирина

Не люблю запах газа.а люблю как пахнет море, скошенная трава и свежеиспечённый хлеб Ещё люблю как пахнет кофе настоящий молотый .свежий огурчик с грядки .Зимой люблю запах апельсина и ёлки..Ещё люблю как пахнет воздух после грозы летом.

Андрей Григорьев

Трупный однозначно неприятный. А до бесконечности любой надоест. Свежескошенная трава, земляника, окалина с кующегося клинка, жарящееся мясо и горячая кровь врага.... все хорошо в меру) Вот любимая женщина не надоест никогда

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Красиво сказал😊

Сергей Рожков

запах женщины Пузатый чайник знаменит В любое время года, Особенно когда стоит Неважная погода. Пых-пых, горячий вкусный чай Разгонит скуку и печаль. Он - с медом, он - с вареньем, С чудесным настроением! Удачного дня!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо и вам! 🙂

Сергей Рожков

не за что

Al
Alexc

я не только био-химик по образованию, но и не раз бывал в прозекторских - так что о неприятном не стану писать.
а вот один из приятнейших (хоть и не до бесконечности) - аромат цветущего миндаля

Владимир Кириллов

Самый гадкий - запах варёных яиц. Такое ощущение, что у всего вагона внезапно случился метеоризм. Раньше я мог выйти в тамбур и покурить... Кстати: запах табака для меня, как Шанель номер пять.

Владимир Кириллов

Что поделать: не выношу я яичного запаха.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А ведь многие салаты с ними))

Владимир Кириллов

Поэтому я и ненавижу салаты.

Почти Как Ангел

дддда,, странные вкусовые качества,,но про запах сероводорода согласно) неприятный

Михаил Александров

Ну хоть не до бесконечности. Мне нравится запах цветущей рябины весной. А ещё нравится как пахнет сухая полынь осенью. Есть какой то вид полыни, его запах не такой резкий, чуть чуть мятный.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что запах рябины что то не чувствую, А вот цветущей калины да -очень даже ничего, зато ягоды калины ужасно пахнут

Годана

Даже сразу невозможно так ответить. В детстве нравился запах мамы. Именно аромат её тела. Когда выросла и родила дочь, я постоянно её нюхала. Аромат новорожденных ни с чем не сравним. ...

Y. V.(George)

Я ВСПОМИНАЮ ИНОГДА СВОЁ ДЕТСТВО ! И В МАГАЗИН ПРИВОЗИЛИ, МАРМЕЛАД! ВЕСОВОЙ, ТАК ВОТ? ЭТОТ ВКУС ДО СИХ ПОР, Я ВСПОМИНАЮ? А ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЁ ИСТОРИЯ И МАРМЕЛАД, ДРУГОЙ? И И ВСЁ ТОЖЕ ДРУГОЕ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да запахи и вкусы поменялись

Y. V.(George)

ЭТО ВЕРНО? ЕЩЁ ИЗ ДЕТСТВА! ШОКОЛАДНОЕ МАСЛО! ПРИВОЗИЛИ, ТА КОГДА ФАСОВАЛИ ? ТАКОЙ АРОМАТ ШОКОЛАДА, БЫЛО! НА ВЕСЬ МАГАЗИН.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, я тоже помню

Y. V.(George)

😉👍🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

неприятен запах немытого тела, заглушённый парфюмом... а приятных запахов множество...и запах маленького ребёнка, духов любимой женщины, свежих огурцов, помидоров, выпечки, кофе...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мммм... Огурчики любимые... А кофеёк😋

Наталья Мельник

Неприятен запах ношенных мужских носков ,висящих на батарее.Вообще непонятно,почему мужчины сушат грязные носки,а не постирают их.А самый вкусный запах у духов Dolce Gabbana

Виталий Рогов

Запах тухлых яиц и гнилого мяса. Самый вкусный? -запах южных фруктов, мичуринских яблок и свежевыпеченного ржаного хлеба,Парфюмерный? -запах духов "Красная Москва.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

О, после ваших слов и я вспомнила термоядерный запах Красной Москвы...))