🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой запах для вас самый неприятный или странный и какой самый вкусный, который хотелось бы вдыхать до бесконечности?

Ответы · страница 6
Павел 2000

Определенный запах подразумевает к определенным действиям... Всегда жопа...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если запахло травой, идешь косить сено?)

Павел 2000

Знаешь, что скошено до тебя... И ловить нефиг...

Мамед Берсумбалаев

Самый неприятный это запах умершего...А самый вкусный точно не могу сказать

Оксана 🐉

Неприятный - запах скошенной травы на газоне
Самый вкусный - запах ребенка

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

)) большинство запах травы любят

Оксана 🐉

Я люблю запах полевой травы. Там многоцветие и запах обалденный. А на газоне... Фуу в общем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я именно про скошенную))

Оксана 🐉

И я про скошенную объяснила))

Владимир Ревазов

Неприятный это пота и сортир после кого то, а вкусный это запах леса и мяты.

Vytautas Valaitis

Одеколон Ожен, запах сельдерея, есть и женские духи но их название не знаю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже сельдерей обожаю

Ольга Просто ******

Противен запах формалина...приятен ..ландышей..кофе...и горячего асфальта...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Асфальта...это круто

Ольга Просто ******

С детства люблю этот запах..

Евгений Рябков

малиновое варенье терпеть не могу!!!! а вот диор хоум спорт это агонь ваще

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😊чо уж так с малиной то... Прекрасно пахнет свежая или перетертая с сахарком)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Протертую с сахаром тоже многие зовут вареньем. А по настоящемк свареное я даже не знаю как пахнет, но тоже должно быть нормально, если не пригорит

Евгений Рябков

в детстве напичкали при простудах вот и стого времени отврат

Санбай Манибай

Непрятный запах грязной чужой женщины! Самый приятный запах своей жены!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А зачем нюхать чужую?

Санбай Манибай

В автобусах , лифтах ,очередях тесно вынуждает !

Иван

Я не знаю, но есть женщины, как будто искупались, нравится запах шашлыка

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Где? Боюсь представить? В святом источнике что ли?)

Иван

В скане с духами😉

Ar
Artur

Не приятный это запах морга. А приятный запах самки только натуральный.

Григорий

неприятен запах не подмытого тела-самый вкусный запах когда хлеб пекут

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Запах дегтярного мыла неприятен. А запах фрезии могу вдыхать вечность.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Фрезия это чудо. Только вот давно не нюхала. Раньше это тоже был любимый запах

А какие сейчас любимые запахи?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Та же фрезия, кофе, цитрус, Елисейские поля))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смеси запахов бесят к примеру борьшь со сметаной и голубцы со сметаной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непереношу эти запахи а ещё уксус вообще капец как

Раиса Бобкова

Неприятный запах тухлых яиц, а самый вкусный запах любимого человека ..

Надежда Семёнова

Самый приятный запах это запах ребёнка.. Самый неприятный.. запах гари

Валерия Должковая

Самый неприятный наверно морепродукты, а приятный лак или порошок 🌚

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого.. Токсикомания какая то

Мятежная Луна

Самый вкусный, вкус горячего хлеба. А неприятный бросившей капусты😁

🌺Е
🌺Елена🌺

Запах краски не люблю, а вот люблй запах одеколона просто обожаю... 🤗

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Бывает одеколон хуже краски))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не помню как именно он пахнет, но типа того)) современные тоже есть ядерные

🌺Е
🌺Елена🌺

Ну это если слишком много пшикаешь)

Ухожёр

Курильщиком, переболевшими ковидом такие вопросы как серпом по нюху

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что так и не восстановился?

Ухожёр

Я и не болел). Но как курильщик чувствую запахи в редкие дни, когда бросаю

Maestro Monk

Самый вкусный, это запах кофе и шашлыка. Самый неприятный, запах лука

Maestro Monk

Да. Свежий тоже особо не люблю