Natalya Ostrovskaya

как научится искусству по###зма? есть ли какие-то проверенные методы?

Ответы
Александр Волков

Неплохо помогает метод сравнения. Суть в том, чтобы представить себе действительно серьёзную проблему, например - вам требуется пересадка печени (тьфу 3 раза). Или операция на сердце (стучим по дереву). Причём не через пару лет, а срочно, в течение квартала. Иначе - гробЪ с музыкой и венок от коллектива. А теперь сравните это с тем, что вам сейчас кажется "неприятностями". Ну как, прониклись, что такое настоящие проблемы? Вот так и учат забивать на вещи несущественные.

Natalya Ostrovskaya

хороший способ. уметь ценить то что имеешь и при этом сравнивания начинать себя хвалить, а не ныть над собой

Дмитрий Калинкин

Зазубрить пожизненное правило, что "Что бы ни делалось вокруг, становится только лучше всем!", в смысле, что "Отрицательный результат - тоже результат!", что "Чем больше мы наступаем на грабли, тем меньше вероятность наступить на них ещё раз!", что "Любое падение помогает подняться затем выше, чем прежде!", и, что "Понятия верха и низа ОТНОСИТЕЛЬНЫ!", что "Стакан не только наполовину пуст, но и наполовину ПОЛОН!"

Natalya Ostrovskaya

круто выразили свою мысль в изречениях. Спасибо) читаю с удовольствием

Константин Николаев

Дурной тон. Человек должен сопереживать-это краски жизни. Согласен, хотелось бы больше положительных эмоций и цветных тонов, но на контрастах серого острее чувствуешь позитив. Как-то так.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такая фишка, сесть напротив кучи не мытой посуды и сидеть до тех пор, пока не станет по фигу на эту посуду и руки перестанут чесаться

Питер Петренко

Встать прямо, поднять вверх правую руку и затем резко опустить её вниз, произнося "а пошло оно всё на ... ".

Иван Мишкель

Для познания любого искусства нужно учится - это Вы правильно заметили. Но легче тем у кого есть талант.

Natalya Ostrovskaya

я вот считаю что не каждому суждено родится гением, но развивать в себе определенные качества может каждый и как раз таки тут мы все можем преуспеть))

Николай Кабанов

Просто смотреть на ненужного человека сквозь него. Вроде смотришь ,а его не видишь .Как удар молнией.

Виктор Никитин

Это не искусство! Это низость мышлекия и поступков! Искусство всегда возвышенно!

Natalya Ostrovskaya

смотря как посмотреть, мастерство во дном может приравниваться к искусству

Валера Валера

Меньше обращать внимание на всякую х!!!!ню и беречь свои нервы.Вот мой принцип.

Ю З

Есть! ПОФИГЕТЬ с недельку, засунуть свою СОВЕСТЬ куда подальше - оно и придёт!

Пётр Павлов

Если искусству пох----а - то легко из общения со знакомыми по сети и лично

Сергей Саломыков

Подымаешь верх руки , резко опускаешь. И говоришь. А ПОШЛО ОНО ВСЕ НА Х

Natalya Ostrovskaya

туда ему и дорога ахахах

Дмитрий Бальде

Нужно осознать, что ты не можешь все контролировать и все изменить.

Natalya Ostrovskaya

Верно, соглашусь с Вами

Александр Рут

Надо просто на все положить х#й и все будет по##й!! Вот и все!!))

Наталья Грибова

Дождь на улице... Могу ли это изменить? Нет. Так, что по фиг

Михаил

Это долгие годы сарказма и кладения х@я на все проблемы))

Natalya Ostrovskaya

Прекрасные методы

Михаил

Личным опытом делюсь))

Natalya Ostrovskaya

Спасибо

Eugen Vass, Тарту

Есть - всегда себе говорить - а пошло ОНО .... и мимо меня !

Natalya Ostrovskaya

ахахха, запомню

Дмитрий Жирнель

Забивать как можно чаще))) с практикой все и придет....

Олег Балахов

конечно есть, просто нужно хорошо ЭТОМУ учиться ...

Батыржан Жаханов

Надо работать на эту тему, получается результаты