Димыч Стоянов

А вы были в таких гостях, что сидишь за столом и думаешь: как бы не отравиться?

Ответы
Таяна

Когда сестра с нами жила. Она просрочку из магазинов выкупала... я предпочитаю заработать и купить свежее... и никаких насекомых, отравлений и вони в моем доме нет. А ее с ее просрочкой вымело отсюда, сын ее собирает объедки по кафе.. какая мать - такие дети. Или предпочитают покупать булочки, если захотели кушать. Или зайти в гости к родным..

Димыч Стоянов

Денег не хватало?

Таяна

Откуда я знаю... она ходит квартиры моет... у меня это спиздила... питается просрочкой...и детей этим кормит. Одежду бу где-то берет. Это снаружи норм, а внутри гниль...

Артур. Владикавказ.

Был, но если честно вообще не переживал, наоборот думал как бы хозяина за это потом за жопку взять! Всё сделал! Всё таки химический состав научились люди уже определять!

Димыч Стоянов

Интересный ход!

🇷🇺Anna😊

Да, была. Я знаю, как та хозяйка кормит своих. У но их там всегда то понос, но то зоотуха. Т.е. то кишечная инфекция, то ротовирус.

Димыч Стоянов

Остаться живым, вот задача!

🇷🇺Anna😊

Да я её ругалась сто раз, объясняла, говорила - Я разве тебя дерьмом угощаю, когда ты ко мне в гости приходишь? Помните одно время была колбаса такая в продаже, она на ощупь как из пластилина, не поймёшь что. Кажется в неё кладут мозги перекрученные, вместо жирка +субпродукты. У меня от неё один раз, первый был рвотный рефлекс. И все, попробовали, больше не покупали. А эта моя знакомая гостей угощала. Фу, ужас.

Димыч Стоянов

Может она ей нравилась?😀

🇷🇺Anna😊

Нет, она просто скупает все дерьмо и в доме и в холодильнике, все экономит, старается быть "на уровне". Но зачем же корчиться, если нет возможности.

Димыч Стоянов

Этого я не могу объяснить

Kitsune

я поступаю мудрее, если еда на вид мне не нравится, я ее просто не ем и все, с той что была аппетитна на вид, проблем не было

Димыч Стоянов

Иногда красивое может оказаться несъедобным!

Kitsune

что за гости такие, которые угощают не съедобным?!

Димыч Стоянов

Гости не угощают, гостей обычно угощают.

Леонид Музафаров

Мне везло, никогда в такой ситуации не был. Единственное, что взял за правило это не есть консервированные грибы.

Се
Сежок

нет такого не было. Ой. раз было.. я мужу запретила есть оливье увидев почерневшую картошку. Кто ел. тот блевал

Димыч Стоянов

Внимательная👍

Се
Сежок

Чутье...не подвело

Димыч Стоянов

Женщины это чувствуют лучше, чем мужчины.

Се
Сежок

мужчины живут рассудком. а женщины интуицией Так видимо предусмотрела природа

Юлия Пак

Я однажды была в гостях, где "насиловали" едой. Мне потом пару дней плохо было.

Димыч Стоянов

Это уже издевательство.

Юлия Пак

Демьянова уха...😉

Я? Кто?!

Случилось однажды такое. Поэтому ела только помидоры и огурцы свежие.

Димыч Стоянов

А пестициды?😀

Я? Кто?!

Это мелочи.

Виктор Дайвер

Такого не было, но иногда хотелось тихонечко уйти, но это было давно

Ил
Иллюзия

В гости к незнакомым людям не хожу...Проверенные!, Меню известное!)))

Димыч Стоянов

Верный ход!

Александр

Хозяйка сказала, этими грибами можно отравиться, вы ешьте, ешьте.

Владимир Герасимов

Это хорошо, что сидите. Значит хозяевам еда останется))

Ирина

ага..было...готовить не умеет большинство баб..🤷‍♀️

Ирина

🤢💩

Аркадий

"Рассольник с колбасой - современный вариант русского супа “рассольник”. Рецепт с колбасой очень упрощает процесс готовки. Как приготовить рассольник с колбасой? Вкуснее всего варить рассольник с копченой колбасой, аромат супа будет потрясающим."

Ирина

я тя умоляю....особенно с копченой в которую добавляют подкоптители...это жуть...🤢

Аркадий

🤭😆🥴☺️🤔🤷🤷🏼‍♀️🤷

Ирина

😉🤭

Александр Рюрикович

Нее, я всегда "отмазываюсь", что только из за стола.😫

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не припомню. а чем отравиться? что ты имеешь в виду?

Димыч Стоянов

Тем, что готовят хозяева.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и чего они там у тебя такого готовят? фугу в домашних условиях?

Димыч Стоянов

У меня все съедобное. Но иногда приходится заходить в гости.

Владимир

не. Я хожу в гости, только к проверенным людям 😁

Димыч Стоянов

И это правильно!🤝

Борис

Если при этом пить много водки - не отравишься.

Димыч Стоянов

Так и делаю🤝

Борис

Только чтоб при выходе из гостей некультурные люди на руки не наступали. )

Димыч Стоянов

Валенки на руки.))

Борис

)))

Натка М_Мак

Дааааа, у тетки моего бывшего мужа)) это жесть))

Причëсанные Мысли

Другие мысли посещали:Когда же все сьебуться

Валентина Рязанова

Бывало такое, но старалась есть немного .

Димыч Стоянов

По чуть - чуть.

Валентина Рязанова

Если что-то намешано , я такое даже не пробую.