Русо Туристо Облик Аморале

Я снова всех вас спас! Предотвратил конец света, запланированный на 23.09 и 12.10. Вы довольны?😁

Ответы
Галина Бабешко

Спасибо ,Маклауд! Вам многое дано и это замечательно. А мне вы можите помочь? Я заболела-болят ноги. Слабы и отекают и просто боли.Хожу с палочкой- третьей ногой. У меня диабет второго вида. Маклауд , если сможите буду благодарна -ВАМ и БОГУ .

Русо Туристо Облик Аморале

Я не целитель, я планету спасаю😁

Галина Бабешко

\За планету спасибо. Извините.

Наталья Бачкина

Почему снова? Вы когда-то уже спасали от конца света? И я не слышала что на 23. 09 обещался конец света...в последний раз я слышала о конце света который должен был быть 24 декабря 2°14 года...поэтому ничего не могу ответить довольна или нет...

Ve
Vesna

Нет.... Кто планирует конец света, пусть тот радуется,что отменили )) На все воля божья!

Русо Туристо Облик Аморале

На бога положить💩

Ve
Vesna

тяжелый случай....

Наташенька

)) Молодец!!! ...только давай всё-таки...полуночи дождёмся)))...тогда и порадуемся!)😂

Русо Туристо Облик Аморале

Можешь расслабить батоны. Я предотвратил

Шепот

нет!снова влез туда,куда тебя не просили!!!!вставил свои блин 5 копеек😠

Русо Туристо Облик Аморале

Я и не жду) Я не люблю общаться с истеричками)

Шепот

Комплимент? Тебя не перекосило?)))

Русо Туристо Облик Аморале

Да и комплимент я тебе не говорил. Я сказал про свои предпочтения

Шепот

Бабубу.. злой дядька! Но ты мне нравишься! Ты такая же тварь, как и я))))

Русо Туристо Облик Аморале

Я не злой, я равнодушный

Уральская Рябинушка

Вот кого мы должны благодарить. Хотя.... я так хотела увидеть конец света

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не каждый конец приятен.

Уральская Рябинушка

Смотря какой конец

Валентина Кучерина

А сегодня опять обещали-сегодня тоже будете трудиться не покладая рук?

Русо Туристо Облик Аморале

Уже предотвратил.

Рарити

Это как остановил? Почему мне 21 год не должен был исполниться?)))

Юлия Серебренникова

а что должно было быть 23.09?) у нас в Багдаде всё спокойно!)

Ирина Бикбулатова

Обуревают душу сомнения, что это дело Ваших рук🙂

Любовь Дданилова

И кем же запланирован конец света в очередной раз.

Галина Терешкова

Вы герой нашего времени ,мы гордимся Вами !!!😃

Светлана Камынина

кто бы сомневался) конечно да 😜

Надежда Филонова-Ускова

Не думала, что бессмертный и так примитивен!

Русо Туристо Облик Аморале

"Уйди старуха, я в печали"(с)

Таня Куся Лапуся

А почему "СНОВА"? Были случаи спасения ранее?

Нурия Панова

Да довольны.Ты молодца.😍😍😍

Вера Ладыгина

Очень даже! Если бы не , не знай что было бы.

Жанна М

Это обман! Мы к нему медленно движемся!

A<
Aleksey <^>

Учёные в очередной раз просчитались

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Это я спас вас

A<
Aleksey <^>

Ну ладно. Хорошо, что сознался

Русо Туристо Облик Аморале

И в 2012 тоже Я. Скоро объявят новый конец, можете на меня расчитывать😊

Алла Фетисова

Благодарствуйте.энерджайзер вы наш